Марьяна

А вы тоже заметили, что в
сказках после свадьбы пишут:
"Вот и сказке конец"?

Ответы · страница 28
Андрей Мурашов

вы считаете создание семьи это ужас, для меня начало сказки

Анна Агеева

Нет,ну что вы!Я в браке почти 30 лет,правда не сказка,но и плохого сказать ничего не могу...

Андрей Мурашов

жизнь это всегда трудности радости иначе было бы скучно

Светлана Зайцева

да и начинаться жизнь, хорошая или плохая, но все таки жизнь

Геннадий Митрофанов

Имеется ввиду сама сказка,а не события описанные в ней. 😊

Таша Игнатова

Ну да....началась таки РЕАЛЬНАЯ жисть)))Сказке теперь конец)))

Ребекка Лильеберг

Сказке, может, и конец, кто ж его там, на свадьбе, разглядит...

Николай Бондарь

Могу добавить, если смотреть до конца, А КТО СЛУШАЛ МОЛОДЕЦ.

Галина. Ярославль

Каждый человек - кузнец своего счастья и наковальня чужого.

Виталий Смирнов

))))))))))) после свадьбы хорошей сказочной жизни не ждать))))))))))

ba
batya_ru

главное не усугублять с женой,и с концом все будет хорошо....

Магомед Зурканаев

А после "Вот и сказке конец" пишут: "А кто смотрел - молодец" 😉

Настрой Позитив

Это ведь и так понятно)что потом сказка превращаетьсяв быт

Aлександра Грабарчук

просто интерес...кто что думает...

Настрой Позитив

Интерес или помощь в нахождение, подходящего тебе ответа?

Настрой Позитив

Мне поверить что это только интерес?)

Aлександра Грабарчук

я никому ничего не должна)....верьте во что хотите....это ваше мнение...

Настрой Позитив

Напоминаешь маленькую девочку , которая губки надула пучки скрестила...)

Mikl Demidov

Нет, Девочка... Сказка кончается - "И умерли они в один день.."

Mikl Demidov

Именно. Чтобы не было сердечной тоски. )

Mikl Demidov

Вот нравишься ты мне... За понимание. )

Лора

а еще пишут, что стали они жить поживать , да добра наживать

Лора

не обязательно, вполне возможно, что жить поживать- это наслаждаться каждой минутой, а добра наживать вполне вероятно приобретать не только материальные блага , но и духовные, иногда же добавляют ... и умерли они в один день

Нелли Усенко

Это и есть счастливый конец ЧТОБ поняли даже самые неумные

Niherasebeblia

Знаете сказку про 12 месяцев? Так вот, моя на 9-м закончилась.

Niherasebeblia

Ирина Кирьянова

А кто слушал-молодец! Надо уметь отделять зерна от плевел...

Татьяна*

да заметила уже, и даже проверила и убедилась что таки да!!!!

Леонид Хохлов

это есть, но иногда добавляют - и жили они долго и счастливо

Сергей Капустин

Ясен пень ! Там уже не сказка, а полный ХИЧКОК начинается..)))