Марьяна

А вы тоже заметили, что в
сказках после свадьбы пишут:
"Вот и сказке конец"?

Ответы · страница 5
Семён Подобедов

Приходит домой Змей-Горыныч пьяный в хлам. Ну, жена ему с порога: «А ну-ка дыхни…»
В общем глупая, нелепая смерть…

Дмитрий Базыкин

🙂 🙂 неа не обращал. но все равно прикольно !!! просто после свадьбы одна сказка заканчивается и начинается другая!

Александр Себихов

Учитесь не обращатьвнимание на мелочи жизни... Только Вы, и никто другой, можете сделать свою жизнь сказкой...)))))))

Галина Гвоздева

Ну да оставляя возможность самому придумать,а что же дальше-тот же сериал ,только продолжение сам придумываешь.

Правда Жизни

и не только....***И я там был, мед-пиво пил....По усам текло - в рот не попало***....Так что, до конца - еще ,ой ,как далеко!!!

Ольга Головкова

ну как минимум все счастливы, любят друг дргуа и богастства у них не сметные тогда и сказке конец раз пробем нет

Валерий Аров

А здесь и вопроса то нет!!! Есть такая прибаутка: Наконец то, наконец я попала на КОНЕЦ!!! Здорово и заманчиво!!!.....

Тамара Гончарова

Ну так сказка и закончилась...Начинается: Повесть временных лет, Новелла, Роман, а то и Триллер. Кто что напишет.

Тамара Гончарова

Вячеслав Шин

Потому что сказка на самом деле заканчивается и начинается жизнь...А у многих она серая!Что же тут интересного?

Роберт Травкин

А дальше трудовые семейные будни это не сказка это реально и смех и слёзы. Веселье от рождения слёзы от утраты.

Яша(Филипп) Щекин

Правильно сказка заканчивается а вот что начинается поэма ли или драмма или же комедия зависит только от нас!

Светлана Костина

Правильно пишут,королевны пехают варить ,драить полы и стирать.А Емеля опять на печку(диван)бога пролеживать.

Ферро

конечно. добрая девушка превращается в злую мегеру, а добрый молодец в ленивого алкаша с замашками наполеона

Илья Шакиров

Да . Я тоже так считаю что конец . Ну там говорится что жили они долго и счастливо) но все ровно СКАЗКЕ конец ))))

Aлександра Грабарчук

Аааа...ну это нормально....еще ко всему этому появляет. желание убивать

Илья Шакиров

Да да ... Вот вообще не стоит женится )

Aлександра Грабарчук

Семейная жизнь это большая ответсвенность ...так что я хочу еще для себя пожить)

Илья Шакиров

Тогда об этом даже говорить не стоит ) ещё куражить и куражить

Aлександра Грабарчук

ага...но только, чтоб до старости не докуражиться...

Оксана Мельниченко

я другое заметила, это же сколько нужно было выпить самогону, чтобы доброго молодцу ночью к Бабе Яге понесло

Aлександра Грабарчук

Ой...наверное очень много!...)

Михалыч Михайлович

А всё начинается с того, что невеста всегда в белом, а жених в чёрном. А потом будни и вторая страница сказки

Га
Галина

Потому что после свадьбы как раз сказочка и заканчивается буднями:... стирка, уборка, глажка, жрачка, детки...

Батраков Владимир

"...и я там был,мед-пиво пил,...по усам текло,а в рот не попало"- вот сказочная концовка или зеркало нашей жизни

Жека Подварский

Не всегда. бывает еще такое что невесту толи утащили куда-то толи сама свинтила в неизвестном направлении