Марьяна

А вы тоже заметили, что в
сказках после свадьбы пишут:
"Вот и сказке конец"?

Ответы · страница 9
Инна

А дальше трудно представить, что будет сказка, обычно это уже переходит в другие жанры...

Паша Шефер

да, писец - попал братилло

О.
Ольга .

Ну что ж вы так мрачно..... У меня до сих пор сказка длится....

О.
Ольга .

Нет... Все осознано.... И совершенно не случайно....

Паша Шефер

я вроде тоже расчитывал досканально, а сейчас развожусь..

О.
Ольга .

Да... В последнее время такое частенько случается....

Инна

Паша, не надо кислых лиц! Жизнь опять начинает превращаться в сказку! 😄

О.
Ольга .

Прикольно звучит! Сказочного тебе развода, Паша! 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ибо начинается семейная рутина,грязные носки под диваном и "дорогой,мне нечего надеть.."

Мишка Могилевский

Милый, где мой лифчик?... Этот вопрос ставит в тупик..)) Привет, лисичка!..)) Отличное фото..)))😘😍🌹☺️

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

привет,Миш))) как служба?)

Мишка Могилевский

И опасна и трудна.. Метет.. Без завтрака и обеда сегодня..((

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Почему? Продотряд не смог пробиться сквозь буран?)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ну что ж такой неподготовленный?))) надо было хоть бич-пакетов запасти)))

Мишка Могилевский

Да вот не подумал, что все будет так жестко.. Зато сейчас ем с таким аппетитом..)) И коньячком запиваю..))

Наталья Кирсанова

конечно, просто дальше сюжет становится слишком бытовым, чтобы удержать внимание детей

Александр Верховный

Все романы на свадьбах кончают не даром, потому что не знают, что делать с героем потом...

Афет Марданова

Это в том смысле что "дорогая ты сказка,а я твой счастливый Конец!")))))))вот и пришел конец

Александр Филянов

Неправда.После свадьбы пишут:-Я ЗАШЁЛ ПЕРЕОБУТСЯ А ОНИ Е,,,,,ТСЯ.А потом уже конец сказки.

Рубен Бирюков

А вот и нет))) Заканчиваются еще так))))И я там пил и ел ..по усам текло а в рот не попадало)))

Татьяна Калашникова

Я на это внимание не обращала. Мне всегда радостно, когда сказка хорошо заканчивается...

Сергей Александрович

ну правильно...сказке конец а тальше триллер, ужас, комедия мелодрама кому как повезёт...

Ан
Анюта

Когда она его приводит жить в свою квартиру, а он на голой попе и с сомнительным прошлым

Л&
Людок &13

НАСТУПИТ ЛИ СКАЗКИ КОНЕЦ,БУДЕТ ЗАВИСИТ ОТ ЖЕЛАНИЯ И УМЕНИЯ ДВОИХ ДЕЛАТЬ СКАЗКОЙ БЫЛЬЮ.

Роман Обрамович

Ну всё верно.. никто же не скажет , что после сказки и медового месяца начинается ДОМ 2 ))

См
Смех

Лучше Ад.

Роман Обрамович

Да нет , АД это АД.. это разные понятия ))

Наталья Жихарева

все романы на свадьбах кончают недаром-потому что не знают что делать с героем потом...

Игорь

Даже так? Так глаза же видели что руки брали.

Игорь

Девченка .....

ну и а что еще писать ,..правда там еще пишут жили долго и счастливо и умерли в один день

Евгений Анисимов

Начались тяжелые будни. Либо мечты превращаются в реальность, либо о них стоит забыть.

Нина Николаева

ну не сразу же.после ...они долго жили . добра наживали. а уж потом сказке конец................

Василий Симаков

А затем умерли в один день, Спасибо вам за продолжение сказки, в которой мы и сами являемся участниками. Всего вам доброго.

Нина Николаева

от тоски...и большого горя -любви к своей половинке. сердце и не выдержало.......................................................

Настя Заголовская

Да)) потому что, сказка действительно подошла к концу, и наступает суровая реальность)

Aлександра Грабарчук

реальность не такая уж плохая...если с тем человеком...не забываем про компромиссы))

Jack ....

ну не знаю у нас сказка нормальная, хотя может конец прийти, если вредничать не начнет

Aлександра Грабарчук

все будет хорошо, если любите друг друга!)

Таня Зварыч

После свадьбы сказка заканчивается и начинаются жизнь о которой детям лучше не знать

Елена Мельникова

Да,сейчас это модная тема: никто никому для счастья не нужен.Сами делаем сказку былью.