Хозяйка Тихого Океана☺

Любовный напиток - это образ Или есть средство - выпили вместе и влюбились друг в друга..?)

Ответы
Дима Карташев

Я недавно убедился что только один человек любит- второй приспосабливается! Все говорят токсичные люди опасны- нет- опасны люди с трудным характером

Raynor

Возможно что и образ. А если всё же подумать про напитки. С одной бывшей нас здорово объединял кофе) Он словно подталкивал нас друг к другу)

Хозяйка Тихого Океана☺

Фигня ето)

Raynor

Ну значит к фигам пусть и отправляются)

Хозяйка Тихого Океана☺

Путь туда короткий)))

Raynor

Так и хорошо, быстрее исчезнут с глаз долой)

Евгений Меньшиков

А я то думал, откуда вопросы типа: "Как поделикатней сказать парню, что мы не сыграем завтра брак, потому что я прекратила пить." 🙂

Евгений Меньшиков

Чего забыла? 🧐

Хозяйка Тихого Океана☺

Не помню уже

Евгений Меньшиков

Действительно, раз забыла. )

Евгений Меньшиков

И чего? )

Cerqei Popov

... Это, конечно. образ, но для отдельних пар может бить средством: сели, випили, влюби лись. Влюбляются же люди с первого взгляда!

Игорь Качесов

Ты молода, так соблазни, беда всех женщин, что они хотят получать от мужчин удовольствие ничего не доставляя им взаимно!☝️😉

Владимир Дружин

Бывает и так...(245) I put a spell on you - Catherine Ringer - Iggy Pop - Fabrice Eulry - www.fabriceeulry.com - YouTube

Людмила Яковлева

Образ мысли, мироощущение, волна, которая пронзает...Никакой напиток здесь не поможет...Сегодня обожгло, а завтра трезв...

Загадочный Собеседник

Алкоголь в умеренных порциях вообще способствует образованию близких отношений между мужчиной и женщиной.

Veleslav Yarumar Vran

Встретились как-то красны дЕвицы и добры м0лодцы... после третьей м0лодцы стали красными, а дЕвицы - добрыми.

Виктор Шаламов

Называется - приворотное зелье. В средние века люди использовали и верили в него. Гомеопатия в чистом виде.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

когда дыханье на двоих одно мы пьём с тобой....Любви напиток тот ..нектар...Любовь нам с выше редкий дар.........

Хозяйка Тихого Океана☺

Не каждому его дарят

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не каждому.. тому лишь кто оценит... кто отдавая лишь берет...

Сергей Будулай

Водка, много надо, но помогает, правда утром трудно вспомнить, кто и с кем, но как правило ночь вместе)))

Julia ***

Может раньше и был этот напиток, только сейчас его нет, но чтобы влюбиться, нужно зелье, а не напиток

Женя Эсперант

А зелье не грех???

Сергей Кожин

... молча вдвоем пьянеть, глядя в глаза друг другу. Та, с кем это можно, вас не забудет...М.М Жванецкий

Сергей Кожин

😊 агась... изза острова, на стрежень😆😅😂

Хозяйка Тихого Океана☺

Певец какой)

Хозяйка Тихого Океана☺

Молодец какой)

Torg V

Средство есть. Отвар --> Трава зверобоя, шалфея, корень мандрагоры и одна лягушачья лапка))

Вячеслав Киселев

Водка - лучшее средство. Выпил побольше и сразу на "любовь" тянет. Мужиков в особенности.

Феникс Ясный Сокол

исходя из принципа нет некрасивых партнеров а есть мало любовного напитка? :)))

Максим Maximus

этот напиток называется алкоголь...только срок действия у него огроничен

Valentina Kudashkina

СЕЙЧАС МОЛОДЁЖИ НЕ НАДО НИКАКОГО ЛЮБОВНОГО НАПИТКА ОНА БЕЗОТКАЗНАЯ

Владимир Суворов

Ага, напиток..., а потом отпустило - ой, кто ты, и как твоё имя...