Танѩ

Читая вопросы на спрашке, пришла к выводу,что здесь две категории участников :те, у которых богатое воображение и те,у кого хороший слог...А ,вы что думаете?

Ответы · страница 2
Владимир Логвинов

Три темы Любовь, Собственность и Компетентность делят Интроверты и Экстраверты.

Танѩ

ох уж эти открытые и замкнутые:)

Soll

совсем немного слов приводит мысль в движенье , чтобы сразить порой воображенье

Танѩ

понятно...

Stormbringer

я думаю , что бывают раритетные экземпляры которым удаётся неплохо совмещать )))

Танѩ

даже не сомневаюсь в том..

Валерий Цепилов

Есть еще одни. Когда не хватает, знаний или лень просветиться, начинают хамить

Танѩ

да и такие есть)

Улугбек

Вы, Танечка, забыли отметить сексуально озабоченных... Их здесь - большинство.

Танѩ

вот они и умещаются в тех,кто с ,,воображением,,.о них и речь.

Улугбек

А я подумал на сочинителей острых вопросов и ответов...

Танѩ

ну эти уместим в слог.

Улугбек

Не возражаю в принципе....😊

Танѩ

вон мне уже 4 дислайка пгставили с воображением:)

Улугбек

Таких - не сосчитать....

Танѩ

о,да.

Рустам Рустамов

Значит Вам не попадались мои вопросы. С воображением проблемы и слог хромает

Танѩ

нет.

Dobriy

Видимо нам так не повезло... Нам обе эти категории встречаются крайне редко...

Танѩ

странно....

Dobriy

Да вот и мне тоже... Вроде, столько людей...

Танѩ

не знаю даже как это у вас...

Василий Сычёв

Есть те у которых присутствует и то и другое . К сожалению я не запомнил ника

Танѩ

есть и такие.

Влад Паладин

Есть третьи.. Которые вешают ярлыки видимо от отсутствия тепла и внимания

Танѩ

есть и такие...

Ra
Rasena

думаю ,ограниченных тугодумов и психованных холериков гораздо болше)))

Ra
Rasena

не понимают они ничё))))))

Танѩ

ну вот так считают:)😂

Танѩ

ой,да ну их...нескромных:)😂

Танѩ

как говорится у них свое застолье,а у нас свой раут:)

Танѩ

💞

Здесь каждый общается сам с собой, получая иногда неожиданные ответы.

Танѩ

стойте,куда же вы😂😂😂

Так ночь у меня налетела! Остаться бы рад, но увы... День снова настанет для дела. И может быть спишемся мы)))))...

Танѩ

да,я шучу,Алекскндр,спокойной вам ,ночи!!!

И Вам всех благ Мира!!!))))

Танѩ

спасибо,наидобрейших снов:)

Александр

Думаю, я в состоянии объединить эти два параметра и классно поржать...

Танѩ

Ну хто понятно,тут вопорос с подвохом про,,воображение,,.

Танѩ

вижу поняли:)

Танѩ

спасибо:)

Я??? Дафсёравнокакая))))

со слогом у меня сложно...а вот фантазии...вагон и маленькая тележка))))

Танѩ

Да,все у вас хорошо,не кокетничайте:)

Я??? Дафсёравнокакая))))

мерсикнула ножкой...за кomplema)))))

Танѩ

дэ рьен:)

Олег

Пытаюсь писать орфографически - метко. Хотя... здесь за это не платят.

Танѩ

"ответы" категория-религия и вера.

Олег

Хм... интересуешься?

Танѩ

ну там еще и психология,философия ...

Олег

... Эзотерику не забыть бы..

Танѩ

нет это не по мне)

Абырвалг

а мы не думаем)) интересно-отвечаем...не интересно - пролистываем))

Танѩ

ну и ладно:)

Танѩ

ну...ладно,так ладно:)

Абырвалг

ладно так ладно ну и ладно.

Танѩ

😂😂😂

Наталья Александровна

я вообще выводы не делаю..все так же как и везде...ничего нового...

Танѩ

это точно....нового мало.

Юрий Михайлович Колесник

...Да больше выдирают афоризмы и спрашивают....СОГЛАСНЫ,..🙄

Танѩ

я поспала,а потом еще досплю.

Юрий Михайлович Колесник

....Ясно.. Ну у меня то - ненормированный пенсионный день... Всё само по себе....

Танѩ

тоже ясно...

Юрий Михайлович Колесник

😊🌷🌹🌼...Ладно... Гляну новости и ....баиньки....

Танѩ

спасибо и отличного отдыха:)

Владимир Никитенко

большинство балду гоняют а воображение граничит со слабоумием

Танѩ

ну не все так печально..но есть смысл в том,что пишете.

Владимир Никитенко

печалиться нет повода просто что есть то и есть а многие таким образом просто прячутся а кто то вычисляет таким образом какова она аудитория

Танѩ

и это тоже...многие просто общаются.

Владимир Никитенко

вот и мы с вами немного пообщались можно сказать на тему ни о чём всего вам хорошего

Танѩ

всех вам ,благ.

A@
Alek @

думаю, что слог и воображение - понятия невзаимоисключающие ))

Танѩ

тут речь чутт о другом::)

A@
Alek @

да почему ж? все о том же... недостаточный анализ

Танѩ

а если вот так→"воображение"....понятнее?

A@
Alek @

так понятнее... ну и куда их девать? тех, кто с "воображением"?

Танѩ

никуда...всему есть место:)

Танѩ

сами пристоятся:)

Танѩ

:):):)

Олег Анатольевич

есть еще одна,притом многочисленная-у кого ни ума,ни фантазии

Танѩ

Есть и такие)