Горец

А вот Киса Воробьянинов он ведь был тоже в Госдуме... А будут ли современные члены ГД впоследствии стеснятся принадлежности к ней?

Ответы
Юрий Шкворенко

При их накопленном капитале не до стеснений!☹️

Михаил Игошин

Полагаю - нынешним не придется просить милостыню

Горец

а история любит поаторения

Михаил Игошин

Движение истории идет по спирали,вверх. Так что просить то будут, но в особо крупных размерах.

Виктор Молодов

Киса боялся. В то время их отстреливали.

Горец

да они были не опасны

Виктор Молодов

Гпу так не считала.

Горец

ГПУ за клоунами не гонялось

Виктор Молодов

Киса-это вымысел. !2 стульев книга юморная, но заказная.

Горец

Зато генерал Слащов не вымышленный

Епифания

Разве Киса был?

Горец

Так по делу Кирова то привлекали членов РКПБ... А мои предки таковыми не были... И привлекли их ещё в 20-е

Епифания

Я не знаю подробностей. И вообще, совсем недавно бабушка мне рассказала про это дело. Скрывали от меня...

Горец

Ничего удивительного. И от меня тоже скрывали... по всей видимости Вы испытали шок

Епифания

Ну не шок, всё-таки сестра моего прадедушки, которого я никогда не видела... Но была сильно удивлена

Горец

Как бы то ни было реакция естественная... И главное, на Вас не повлиявшее... Другим повезло меньше