Евгений Бригг-Снежин

🖼...."В политике гнилой приходится иногда предавать свою страну или своих избирателей. Я предпочитаю второе".- прав Шарль де Голль?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Всё это слова — где сейчас этот Шарль де голь и какая у него судьба была при правлении ?

Евгений Бригг-Снежин

Запомни! Никогда не поддавайся панике! Это самое худшее из того, что ты мог бы сделать. Так ты только навредишь себе. Лучше соберись. Подумай, что ты можешь сделать для себя и тех, кто рядом с тобой!.. и враги нас сражаться ....
© Юлианна Грин

Владимир Зарубин

Странно,ведь избиратели-это и есть страна.

Владимир Зарубин

Покажите.

Евгений Бригг-Снежин

– Но бывает же истинная любовь, которая длится всю жизнь?

Владимир Зарубин

Есть.Есть книга Руфь,а не песни Руфи.И она в Ветхом Завете,а не в Новом.Читайте Библию,чтобы не ошибаться.

Евгений Бригг-Снежин

– Но бывает же истинная любовь, которая длится всю жизнь?

Владимир Зарубин

Есть,если человек водим Святым Духом:Послание к Римлянам, Глава 5 ●5 а надежда не постыжает, потому что любовь Божия излилась в сердца наши Духом Святым, данным нам. (Синодальная Библия)Первое послание к Коринфянам, Глава 13 ●8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. (Синодальная Библия)