Оля О.

Что сейчас лежит у вас в кармане?

Ответы · страница 3
Артем

Все, что Миша подобрал, Он в карман пихает. Если Миша погулял, Дворник отдыхает...))))))

Оля О.

Так вы же Артем))

Артем

мое подпольное имя-МИША))))

Оля О.

Понятно понятно)))

Оля О.

😁

Ухожёр

Ты ничего не докажешь. У меня разрешение на ношение и к тому же мне это подбросили

Оля О.

Эээээ...ошибочка вышла

Ухожёр

Однозначно. Но ты запятнала моё светлое имя.

Оля О.

Как? Я спросила что лежит. А палиться начали вы сами. Остальные кто про мелочь говорит и ключи, кто про органы детородные . и только вы...

Ухожёр

То есть можно было про мелочь ответить? Неважно- мой адвокат с вами свяжется

Оля О.

Пофиг

Ухожёр

Не скажи. У него до хрена чего в карманах. Музей Поле Чудес на гастролях. Тебе понравится

Оля О.

Ок

Просто Лёха

Я сейчас в кресле в труселях перед компом. Что помню про карманы - Эклипс жевачка.

Ва
Васи*Лиса

Если есть в кармане пачка сигарет, то не так уж всё и плохо на сегодняшний день...

Lord Raptor

Ключи, саморез, гвоздь, спичка, документы, ценные бумаги, платок, спрей от духов.

Forever Alone

Ничего.. карман рванный как и штанины шорт! Порвал от злости что я скелет ы 💪💀

Den !

Находится. Лежать может только в снятой одежде в месте с одеждой или висеть.))))

Оля О.

Ок

Анатолий

Карман мой пуст! Но есть в душе немного... Немного чувств, немного есть огня...)))

Ол
Олег

Смотря в какой одежде, а то в данный момент лежу в трусах, в них нет карманов.

Леонид 獅子急 Шестаков

сейчас один карман, и тот на футболке, а в нём салфетка для притирки очков...

Се
Сергей

Я в трусах, и больше там ничего нет. Я одеваюсь только если ехать по делам.

:T
:Thinking:

Пачка чапман браун , пачка капитана блек чери , зажигалка , бинт . а у вас?)

Оля О.

Он всегда должен быть при мне, а сумка нет

:T
:Thinking:

😁 а что ща ключь такой ценный если не секрет?)

Оля О.

Да от кабинета. Он не ценный. Но. Можно выйти и вернуться к закрытой двери. А это не очень весело.

:T
:Thinking:

Ясно😁

Оля О.

Все просто

Дмитрий Табунов

Шишка, фишка, носовой платок и пластмассовый свисток.//Александр Кушнер.

Дмитрий Климович

вот именно сейчас у меня и карманов-то нету!! в трусах ещё не пришивают!!!

Дмитрий Климович

не, там не всё так просто!!! там пакетик, стерильный, микробы со всем добром именно там, в пакетике, пакетик в кармане,и уже только потом может случиться страшное!!!

Оля О.

Очень мудрено)))

Оля О.

Так держать)

Оля О.

Ок

Оля О.

Взаимно

Резкий And Дерзкий

Сигареты зажигалка ножик планчик и агрегат для планчика Powerbank Лопатник

Оля О.

Ок

Оля О.

Все!)

Оля О.

Всего доброго)

Оля О.

Пока-пока

Оля О.

Ой всё

Cергей Круглов

Во как... А откуда Вы знаете?! Вот бабы - только за заначкой полезешь....))))

Оля О.

Спалился!

Оля О.

Ое

Александр Аверин

Ключи, фонарь, сигареты, зажигалка, платок, кошелёк, паспорт, наушники.)

Quantum Of Solace

зажигалка, сигареты, жвачка, ключи, телефон, швейцарский нож, наушники

Ольга

У меня ничего, потому что я лежу в кровати. А в пижамке нет карманов. 😊

Mr. John Doe

Пардоньте, я сейчас в трусах и волосах. О карманах чуть позже..!😉😄

Оля О.

Скорее обзаводитесь карманами!

Mr. John Doe

Мне они н тот момент не были нужны. Скорее, мешали бы.)

Оля О.

А теперь?

Mr. John Doe

Теперь на мне, 6 штук аж....

Оля О.

Ооооо