Мария Мерзлякова

Кто был в этом году в Крыму? Поделитесь, как отдохнули?

Ответы
Мария

живу в Крыму - курорта нет!!!!!!!!!! отдыхающих - НЕТ!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!! наконец можно жить с удовольствием ,на пляже- ни души- курорт для местных, мы своей чихуашкой на пляже балдеем!!! класс!! !!! МНЕ НРАВИТСЯ!!!! а вот людям которые жили и зарабатывали в сезон - будут лапу сосать зимой!!! они мягко говоря- ругаются( матом и очень вспоминают Украину) ха-ха!!! а мне класс!!! в городе тихо,спокойно- рай!!!!!!!!

Мария Мерзлякова

ОЧЕНЬ рада ЗА Вас!!!!!!! НЕ ПОТРЕВОЖУ Ваш уединенный ОТДЫХ!!!!! НИ-КО-ГДА!!!! Помогу лучше Египту. Слава Богу скоро открывают!У них и море интереснее и отдых куда ярче! ИМХО!

Мария

ха-ха!!!! умничка!!!всего вас самого найлучшего!!! раша пришла и стало нормально жить ,а то летом -просто ад,а теперь КРАСОТА ,БАЛДЕЖЬ!!!!!!!!!!

Каждый год там. Россиянам сервис, вернее его отсутствие не нравится. Цены как везде в РФ. Не стоит посещать Ялту и Евпаторию,- грязно и дорого. В остальном все замечательно. Люди прекрасные, море чистое, рыба пока еще есть, памятники истории на каждом шагу. Но ехать никому не советую,- туристы все там испаганят только. А пока что природа местами не тронута человеком.

Денис Латыпов

сам не был, многие знакомые и коллеги были. Вокруг совок, из-за аномальной жары в море купаться нельзя, много заразы. Почти у всех, кто был с детьми, дети заболели. Кормят плохо, еда некачественная. Сами пансионаты - совок. Есть на что посмотреть на экскурсиях. Ради этого можно съездить.

Костя Ермолаев

Отдохнули отлично. Цены в магазинах близки к московским, но на рынках полно недорогих местных продуктов. жили в Бахчисарае, была тачка в прокате. За 2 недели на четверых потратили 100 тыр и не жалею.

Сергей Михайлов

Очень понравилось, особенно история Севастополя!!! Лететь туда только самолетом, остальное передвижение до Крыма, томление. И в Крыму брать машину на прокат!

Сергей Михайлов

Заранее за месяца полтора заказывай билет и дикорем, там жильё не проблема найти .

Мария Мерзлякова

Да я про машину. Заманчиво очень. А если на своей, то как цены на бенз.

Вадим Шашкин

Я был. Правда в 2014. В этом году только собираюсь, в сентябре. Я от отдыха в восторге. Хотите посмотрите мои фото в ОК или вк. Найдёте легко.

Юрий Ковтуненко

Прелестно.вода+26,цены приемлемые,овощей,фруктов-завались,народ дружелюбный.тишина и покой,единственное-жара достала+36)

Валерий Воронов

знакомая слетала с ребенком ...130 т.р.шведский стол гречка и гороховый суп...до сих пор стенает..больше ни ногой.

Мария Мерзлякова

Ужасти какие!!!!!! 😵

Валерий Воронов

ага...сервис...ненавидят за ваши же деньги

Мария Мерзлякова

Фу, как плохо. На наше побережье ни ногой. Уж лучше подожду Египет.

Валерий Воронов

да....там за ваши деньги вас облизывать будут...да и интереснее намного

Иван Филимонов

отдых просто божественный я отдыхал в Керчи я каждый год там отдыхаю я доволен и не нужна заграница)))

Мария Мерзлякова

Дикарем или организованно.

Иван Филимонов

я родился в керчи у меня там жилье и родня))) организованно на машине через переправу )))

Иван Филимонов

1350 км и все море солнце только не хватало такой красотки)))

Мария Мерзлякова

Обязательно приеду в Керчь. За красотку спасибо, Иван.

Мария Мерзлякова

Работаю, отдыхать некогда.

Liky Kd

Дорого и не интересно. Хоть это и не патриотично, но скажу прямо - Россия испоганила Крым!

Balepiy Zhookob

не был, но были знакомые, одни сказали больше не поедут, вторые сказали, что еще поедут..

Полинка Ковач

Мы были))) в гаспре))) очень даже здорово, минут 15-20 от Ялты. Пляж галечный но чистый.

Дмитрий Счастьедар

Лучше бы я не слушал никого и отдохнул на местной речке... пустая трата денег.

Олег Плахотин

Приятели ездили-пожалели-цены как в москве-дорого и поэтому не очень

Stormbringer

Были соседи... грязь... пыль... никакого комфорта... это даже не совок .

Ухти-Тухти

Отдохнула неплохо. Солнце, море... А вот цены на продукты огорчают.

Вольдемар Ялта, Крым, Юбк

а я, принимающая сторона, приезжайте-всегда будем рады yaltinfo.com

Мария Мерзлякова

Неее. Подожду годика три-четыре.

Вольдемар Ялта, Крым, Юбк

за это время много воды убежит

Мария Мерзлякова

Ну и если не приеду, не велика потеря.

Сергей Ерохин

был на экскурсии в Качи Кальёне сильное энергетически место..

Де
Денис

На Ялтинское побережье нужно ехать. В Евпатории совсем никак.

Костя

не стоит пару лет сюда лезть разви что по путевке или дикарем