Альтер Эго

Заметил, что после посещения
парикмахерской всегда страшно болит голова, просто невыносимо!!!!!! А мастер у меня вроде бы очень замечательная, у нее руки как лапы у кошки, когда она мне моет голову, я даже готов детей оставить и переехать к ней на ПМЖ, чтобы лето не кончалось...... А МОЖЕТ ОНА ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИР?????

Ответы
Русская Девушка Аня

возможно негатив она с собой передаёт. У меня мастер добрая и хорошая. Чувство лёгкости на душе всегда бывает после того, как 💇‍♀️

Галина

А какой ей резон вампирить, в следующий раз к ней не придёте и она потеряет клиента .

Rima Kravcenko

бывают такие,а может самого влечёт?

Александр

Наоборот, Вас накачивает энергией.

Ма
Марина

Я сама бывает подстригу человека и полдня как выжатый лимон. А бывает нормально все. Зависит от людей, есть люди с тяжёлым характером, а есть с лёгким. Я так всех делю.

Графиня

Она вас орошает неким препаратом.

Майя Петрова

запросто может быть

Татьяна С.

возможно

Светлана

жуть...