Андрей Хивин

Пятерка любимых актеров и фильмов?

Ответы · страница 2
Валентина Орлова

Кирилл Плетнёв , Владислав Галкин , Дарья Повереннова , Джон Траволта, Брюс Уиллис

Юлия Рожкова

Данила Козловский - пять невест, Владимир Яглыч - мы из будущего - этого хватит

Любовь Бычкова

Чурсина, Мордюкова, Артмане Табаков, Машков, Хабенский... фильмов много...

Ив
Иван

бойцовский клуб револьвер в значит вендетта большой куш адреналин

Ан
Анна

Любовь и голуби;Три Мушкетера;Гардемарины;Сердца трех;Ирония...

Алексей Вороньжев))

мел гипсон киану ривз расл кроу дензил вашингтон морган фриман

Наталья Бабенко

Скляр , Янковский. Абдулов ,Миронов ,Ярмольник и фильмы с ними..

Татьяна Сазонова

Невзоров,Домогаров,Полищук, Алферова,.Сафонов и еще многие

@@
@maria@ @maria@

А.Миронов, Ю.Никулин, С.Крамаров,Аль Пачино,Бред Пит.

Любовь Керова

Бандерас,Голдбдюм,Депп.И фильмы с их участием

Надежда Тихомирова

Рено, Депардье, Тихонов, Мордюкова, Краморов.

Светлана Светлана

Вицин ,Моргунов, Никулин,, Форд, Деп, Леджер

К.
Ксюшка ......

Отставить.......Таких не знаю...............

Людмила ***

Люблю мелодрамы.

Андрей Хивин

Я не об этом...,стандартный женский ответ.