■■
■■■♧■■■

Девочка в разводе,имеет 2х детей например вы б взяли её в жены?

Ответы
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ей бы пришлось очень многое мне доказать, это все равно, что брать на работу сотрудника, которого уволили, и ты не знаешь из-за чего...

Василий

Во-первых какая же это девочка, если у неё есть дети. А во-вторых, к сожалению, с двумя детьми не готов взять.

Павел Ки

Так сразу нельзя сказать, надо ее узнать сперва,а дети не в чем не виноваты что без отца растут

Ирина Рабушко

если была бы очень сильная любовь к этому человеку, то вообще все равно на что у него там....

Наталья

Мужчине дети не помеха если ему нужна женщина,если не нужна он и без детей не возьмет

Инга Найт

Твои дети из-за угла кричат, Урааа, наша мама девочкаааа!!! И после шести абортоооов!!!

Матвей Фримен

В теории - да , а на практике - нет , так как есть любимая девушка и тоже с ребенком !

Гумар Султанов

Да взял бы если она нравится мне а дети это не помеха))) потому что я люблю детей)))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

если люблю, то да.
дети этож прекрасно.
как окружат тебя и держатся за ноги)

Ве
Вероника

Если мужчина любит эту женщину детки разве приграда это ее кровь же...

♪♪
♪♪♪♪♪

С огромным удовольствием, но с одним "но"... "но" к детям не относится...

Николай Турсенев

Дети не помеха, а вот характеры и взгляды на жизнь. Вот в чём вопрос.

Нупоучименяжить

я бы сделал ее святой-если она после двух детей осталась девочкой!

Нас

Смотря кака девочка, ведь многие аж с 3-4раза находят счастье свое

Гаспар

Да. Дети то это не помеха. Главное характерами сойтись всем)

Pasha Melnik

а что дети это обуза чтоли? вот без мозгов это уде проблемы

Genadij Kozlovskij

А я и женился на любимой женщине у которой было двое детей.

Ольга Войнеленко

Я сама девочка зачем мне жена? Я нормальной ориентации?!😂

Ке
Кеволеч

и как её угораздило после всего этого девочкой остаться?

Vi Za Vi

Вы знаете у меня много примеров когда берут . Это судьба