РАЦИОНАЛЬНЫЙ ПОДХОД!)))) НО НА КОРПАРАТИВАХ У МУЖА МОЖНО БЫЛО БЫ ГОРДИТЬСЯ, ЧТО ЕГО ЛЮБОВНИЦА КРАСИВЕЙ ЛЮБОВНИЦЫ , НЕ ТО ЧТО ЗАМА!, НО И САМОГО ДИРЕКТОРА)))))))))))))
Мне рассказывали что у них соседи муж с женой завели , он любовницу, она любовника и тот и другой тянули с них деньги, так они на новую квартиру зарабатывали
Та из жен, коия отречется от мужа своего и Рода его, недостойна быть Матерью и не изведает она Счастья и Радости в жизни своей, а токмо лишь горечь утрат.
Глупости народ творит Лишь о сэксе говорит Будет он двоих иметь И в троем живут же ведь! Денег нету ни шиша. Ублажняйте крепыша!
Нет! Те любовники остались в прошлом! А муж приходил бы домой напоен -накормлен и к тебе не приставал бы! Как такой расклад???
Хороший брак тот, в котором супруги днем забывают о том, что они любовники, а ночью — о том, что они супруги. /Жан Ростан
Ну, в принципе, если схема работает сегодня, копейка никогда не помешает. А вообще-то, мужчины накладнее.
Согласна. Лучше двух - одного для копеечки в семью, другого для продвижения мужа по службе.
у женщин нет морали. куда прибьется там и мораль. можно выйти за еврея или мусульманина.
Конечно! Все в дом, все в дом...Надо только перейти как минимум на рублевый эквивалент...
на все сто только как говорил абрам -саре если я тр.... это мы тр.... а если тебя то это нас
Но это не справедливо!Мужевы расходы будет покрывать ваш любовник!Тогда согласен!!!
нет,если хочешь хорошую семью и сохранить отношения то не должно быть любовников
Конечно - нет! Ни тот , ни другой, не выход! С чувством юмора у меня все в порядке! 
Может еще на панель выйти, чтобы семью кормить? Пусть муж о копеечках думает... ;))
Правильно говоришь! Хороший любовник и любовнице мужа на пропитание подкинет!
конечно,конечно вы правы, семья ведь, надо практичней быть, в дом, а не из дома,
Хи-хи-хи...))) Нет, я не соглашусь. Копеечка то не помешает, но не таким путём)))))
А его жена...свекровь злая и толстая....детки малолетки....со своими детками....
не только копеечка лишняя, еще и руки , которые дай бог растут откуда надо