Аксель Билецкий

🖼 В Краматорске появился новый мурал, посвященный Леониду Быкову. Ваше отношение к муралам?

Ответы · страница 2
Позитиф_Фный Человечек

В Харькове такой видела.

Позитиф_Фный Человечек

На Сумкой улице ...по моему...

Вита

🖼верно,у меня много личных фотографий,сейчас лень искать ,вот он ,наша главная Сумская улица.Эх,,какой город мой родной ,разрушается ,дай бог ему уцелеть,

Волга

Замечательный актер был

Сергей Павлович

По моему хорошее дело.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Рай для ингрессовцев

А так красиво, нежели серые унылые здания

Наталья Викторовна

А что такое мурал?

Аксель Билецкий

Большая настенная живопись

Наталья Викторовна

Ну а почему бы и нет? Если это достойно и красиво... Хотя... Лица рисовать только в том случае если улица носит его имя...