Обычная Девушка

Есть ли тут НАШИ? Поедете на нашествие в этом году?

Ответы
Лия Литвинова

Очень хочется, отпуск запланировала, но пока финансовая сторона под вопросом 😞 Одно радует - на "Воздух" я все-таки попаду

Незнайка

Скорее всего Да! В прошлый раз только на последний день получилось, в этом году собираемся всей туснёй с мск и спб)

Обычная Девушка

Ого)) да, в прошлый раз вообще ливень в последний день был(

Константин

У меня кума с друзьями каждый год там) Еще и колясочников берут)))

Обычная Девушка

👍с детьми там конечно малясь опасно)

Константин

Не с детьми, ребят инвалидов берут) Ну если получается.

Обычная Девушка

Аа, вот молодцы!))

Константин

Вроде рокеры, панки, а за инвалидам помогают, детским домам, детям. Не олигархи, а дела большие делают. А Нашествие главное событие года.

Обычная Девушка

Вроде рокеры панки, вообще я все больше встречаю рокеров и панков как раз таки с душой

Константин

Вот и я тоже)

... ...

не люблю русский рок больше зарубежны

Дима Санин

Неа, с каждым годом всё попсовее

Максим Леваньков

кто для тебя "НАШИ"?

Обычная Девушка

Наши поймут) любители русского рока, да и рока вообще , зачастую слушают наше радио и катают по рок фестивалям

Максим Леваньков

я понял))

Внук Велеса

Да