Тринадцатый

Утверждают, что способность смеяться - это единственное, что отличает человека от животных. Согласен, если исключить жадность, жестокость, гордыню, коварство, лицемерие, алкоголизм, гламур и желание обмануть ближнего...

Ответы
Мэри Ли

До чего же ужасен человек.... сколько пороков, и только одна способность-смех

Тринадцатый

А может и не одна...

Мэри Ли

может быть, потому как есть доброта, открытость, способность помочь

Тринадцатый

И у животных... А иногда думаю, чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных...

Дайлова Надежда Гомель

Очень уж плоха жизнь в вашем исполнении......

Тринадцатый

се ля ви...

Дайлова Надежда Гомель

Шерше ла фам !

Тринадцатый

vous en parlez à votre aise

Дайлова Надежда Гомель

Упасть и не встать !

Тринадцатый

🙂 не поняли...

Дайлова Надежда Гомель

Для тех кто в танке поясняем - шо касаемо да разумееемо как нежели вообще !

Татьяна Рубан

Животные тоже умеют смеяться

Тринадцатый

не слышал

Татьяна Рубан

есть такие моменты

Галина Билинська-Нимаш

животные тоже смеются

Тринадцатый

)))

Галина Билинська-Нимаш

не согласны

Тринадцатый

не слышал...

Тринадцатый

Они ржут, но не факт, что смеются

Vicktor Wolf

да уж

Тринадцатый

...