Сергей Соколов

Почему каждый следующий прыжок с парашютом страшнее предыдущего?!

Ответы
Владимир Максимов

Вот и нет - если готовиться к каждому прыжку, а не прыгать очертя голову! Я уже во втором делал разворот куполом и глубокое скольжение против ветра, а перед приземлением - разворачивался обратно - по ветру.

Сергей Соколов

"?" о страхе перед выходом из самолета, и способах его преодоления...

Владимир Максимов

Если человек сознательно занялся этим спортом, то выход из самолёта - это необходимость, а не неизбежность.

Сергей Соколов

М-да

Ирина Макарова

Прыжок с парашютом – это шквал эмоций, бешеный взрыв адреналина, это восторг и эйфория полета, скорость и ощущение свободы.
==!!!Но самое главное – прыжки с парашютом это огромный позитив!!!!==

Дробышева Людмила

Не прыгала, но думаю, что если прыгать не ради интересов Родины, а ради острых удовольствий, то это - искушать судьбу. Терпец ее может и урваться (украинское выражение)

Сергей Соколов

Все в руках Аллаха

Дробышева Людмила

Да, конечно. Но в Евангелии сказано: Не искушай Господа Бога своего

Сергей Соколов

Вообще-то это был ответ на попытку искушения гордыней, и поэтому не относится к предмету моего "?". Спасибо.

Дробышева Людмила

Мне кажется, это было сказано в ответ на предложение спрыгнуть со стены храма ( и ангелы поддержат Тебя, и не преткнеши о камень ногу Твою...)

Сергей Соколов

Ну именно это и было испытание гордыни Христа

Дробышева Людмила

Нет. Это именно о том, что никому нельзя искушать Бога, даже уповая на Него

Роман Журавлев

Наверное как в горах. Первый раз идешь - не зная чего ожидать, а если где-то немного сорвался, то во второй раз на этом месте уже становится очень страшно...

Пелагея

Мне трудно судить....но мне кажется, это от того, что удержать от него трудно...а теория вероятно гости все-таки существует, увы....

Сергей Соколов

Спасибо Марина!

Юрий Чашкин

Я не парашютист,но думаю,что с каждым последующим прыжком человек обретает опыт и более взвешенно осознаёт последствия

Сергей Соколов

спасибо

Привет Привет

При первом все размыто и ты не отдаешь отчет что творишь а дальше уже все отчетливей понимаешь картину происходящего

Сергей Соколов

интересная мысль!

Привет Привет

проверенно:)

Михаил Тылец

Как говаривал мой друг, при прыжке с парашютом все сопли вылазят на лицо, может становиться страшно когда насморк 😄

Инь-Янь Хрень

потому что привыкаешь к опасности и притупляется внимание. это не только при прыжках с парашютом

Александр Коган

много эмоций тараканов,которые поднимают воображение до фантастических размеров..)

Сергей Соколов

точно!

Екатерина Смирнова

не знаю! у меня на втором прыжке был вопрос зачем поперлась, точно разобьюсь..

Сергей Соколов

ну ведь целы и здоровы! и Слава Богу!!!

Екатерина Смирнова

это точно, и больше точно не пойду!

Сергей Соколов

Удачи и Успеха Вам!

Екатерина Смирнова

спасибо и вам тоже

Зера Щербинина

Не знаю. Есть знакомый парашютист. Не представляет себе жизни без прыжков.

Осень

А почему каждые следующие роды легче предыдущих? Что по Вашему страшнее?

Осень

Спасибо Вам, помните, пож-та, о 3-ном во право есть

Сергей Соколов

Успеха и Счастья Вам, Осень!

Осень

🌹 🌹 🌹Вам еще родить ребеночка!

Сергей Соколов

Спасибо ВАМ, ОСЕНЬ!

Осень

😄 🙂 :? 🌹 Это не я, а верите Вы или нет привет.....

Алёна Крикунова

не знаю. не прыгала. В детстве с крыши только с зонтиком...........прикольно !

Руслан Абильдин

потому что шанс, что парашют не раскроется повышается с каждым прыжком

Pe
Petp

Не-а... Неправда Ваша... А если страшно, бросайте это дело, не ваше оно...

Сергей Соколов

Удачи и У спеха Вам

Pe
Petp

И Вам)

Ксения Коршунова

потому что с каждым новым прыжком осознание происходящего все яснее

Евгения Шакирова

потому что думаешь что именно в этот момент он может не раскрыться

Алексей Резник

не правда, у меня 75 прыжков. и каждый последующий добавляет кайфа)

Валентина ***

ты можешь сдавать нормы ГТО.

Алексей Резник

сдавал

Валентина ***

вот,я угадала.

Волчара Ч

предудушии думаеш была не была а 2 думаеш лижбы парашут раскрылся