Матис

Остался ли наш первый луноход на луне?

Ответы
Ingritis

Там не только наш первый луноход, там ещё и ПЕ-8 вылетевший на Берлин из Мурманска в 1942 году!

Ingritis

Свидетель был пилот самолёта прикрытия,"Аэрокобра" он видел как сигароподобный объект приблизился к отставшему от основного звена бомберов, Потом пропала связь и потеря управления, самолёт буд-то втащили через огромные створки во внутрь этого объекта, и объект улетел с огромной скоростью сначала в сторону а потом вверх!

Матис

интересно конечно!я и не знал!спасибо!

Ingritis

Эти фото были рассекречены, а потом я так и не нашел ни опровержения этого, не подтверждения! Даже если сейчас попытаетесь просмотреть фото обратной стороны, то всё давно за ретушировано и подчищено!

Матис

это и понятно что скрывают все!я только не вижу смысла этого делать.другой разум существует уже давно!

Ingritis

типа меньше знаем--крепче спим!

Наталия В. Г.

непляне уже забрали как доказательство первобытной цевилизации

Ольга

Конечно он на Луне, стоит у кого-нибудь в лунном гараже

Матис

понял.спасибо)

Антонина

А то! На то он и ПервыЙ! Вот со вторым проблема-аааааа!

Матис

не знаю.

Антонина

НЕ знаешь, как так?? Вопрос такой классный задал....И имя себе знаменитое выбрал...

Матис

такая вот у меня профессия)

Антонина

Так все знать должен и отгадывать. Пауль!

Матис

все никто не знает!)

Антонина

Это конечно так! Но ИМЯ обязывает ВСЁ знать... Это конечно шутка, но

Lora Sotnikova

думаю нет, т.к. пробы нужно было доставить на Землю

Lora Sotnikova

ещё какой!!!

Матис

я это понял.ты замужем?просто вопрос!

Lora Sotnikova

да

Матис

ава же не твоя стоит?

Алина.. A.............

Его давно уже лунатики разобрали на металлолом

Матис

😢

Алина.. A.............

И продали китайцам

Матис

😭

** Катерина **

Нет. Его инопланетяне разобрали на запчасти.

Матис

я же шучу!)

** Катерина **

Я тоже )

Матис

вот и посмеялись)

Матис

☺️👍

Михаил Алексеенко

Это помечено на карте. Легко через ГУГЛ.

Матис

понял!спасибо!

Михаил Алексеенко

Это помечено на карте. Легко через ГУГЛ.

Юрий Шкворенко

Вечером посмотрю -завтра расскажу!😊

Матис

хорошо!)

Кsюnя (Оксана)

Лунатики изучают что за зверь такой)))

Матис

🤔

Леди Мила

где то стоит.. так нет ржавчины.

Матис

понял)

Епифания

А вы думаете, что его вывезли?

Матис

говорят там и остался)

Наташа Поль

я сказала что увольняюсь...

Эрика

Он и на Луне- то не был.

Матис

здрасти!

Эрика

Привет. Как можно быть на том, что является обыкновенной голораммой?

Матис

луна галограмма?

Эрика

Конечно. Ты с неба упал??? Набери в поисковике, там тебе все покажут и расскажут, как нас дурят, скрывая истину.

Матис

ты в окне видешь каждый день галограмму что ли?

Эрика

Конечно. Луна- голограмма, Солнце- искусственное светило. Кстати, увидишь, как летчики облетают солнце, находящееся под облаками.

Матис

понял

*********

Да. Лунатики катаются.

Матис

😱

Sveta Hotopp

и ночной горшок к нему

Грета

припаркованный стоит

Матис

понял

Светлана N

по идее, должен бы )

Матис

понял)

Ася

надо проверить

Матис

если там тело открыто то не пройдет

Ася

нет, что ты, всё нормально, почему-то...ладно , завтра попробую...Спокойной ночи! Рада была общению!

Матис

спокойной ночи!спасибо за общение!

Ася

👋

Матис

👋