Голос Из Чс

Мужская депиляция. За и против?

Ответы
Татьяна

Как мужик депиляцию сделал.
«После того, как мне сказали, что мои яйца напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать до особо труднодоступных мест.Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены — типа еще один подарок. Я заказал его заранее. Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы писали какие-нибудь жалкие офисные крысы… о, мои собратья по несчастью, как же неправ я был. Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И очень быстро дождался. Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц.Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос.

Татьяна

это весь рассказ

Голос Из Чс

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣я плачу... втору часть не видел

Татьяна

три части. Я сама читала этот рассказ на работе. Тоже втихоря смеялась, а коллеги смотрели косо

Голос Из Чс

А блин я проскочил.. вторую

Голос Из Чс

аааааааааааа

Кайса

Я за... хоть и понимаю, что это не мужественно... но... меня пугают волосатые мужики... Вот как в детстве увидела на пляже мужчину, у которого вся спина была покрыта 10-сантиметровыми волосами... так все...

Голос Из Чс

бр.. не ну я не имел ввиду полную депиляцию.. это тогда проще газовой горелкой обжечь)

Кайса

Возможно) Ну, я Вам объяснила, что за депеляцию) И даже объяснила причину)

Сергей Подъячев

😄 это же естественно))) Ну на спине это у чурок только)))

Кайса

Да вот не только... и у женщин волосы на ногах и везде - это естественно, но вам же не нравится... так что...

Сергей Подъячев

😄 я думаю это комплекс

Кайса

?

Сергей Подъячев

Насчет нравится или нет

Владимир Никитенко

Даа,вопрос конечно,интересный.После смены пола,встал вопрос о депиляции. Чего тут думать то,потерявши голову-по волосам не плачут.

Скромница

Если ель большая ,то и траву вокруг не обязательно косить...но, ухоженный га зончик всегда опрятнее смотрится...))

Vi Za Vi

Депиляция нет.Но я сына заставляю брить подмышки,делать маникюр и педикюр и покрывать ногти прозрачным лаком

Сергей Кудяков

так на девицу-красавицу похож

Vi Za Vi

Да ну. Далеко не похож

Сергей Кудяков

ну как сказать.глянут на ногти и решат что голубой ли трансексуал

Vi Za Vi

Неправда. Ногти должны быть ухоженными

Сергей Кудяков

но не накрашены

Юленька :)

Всё равно. Если ему нравится - пусть хоть весь депилируется. Не хочет - не надо. Главное, чтоб мылся регулярно)))

Голос Из Чс

😆 ну да.. с депиляцией но вонючий.. это круто

Валерия Казакова

Если грудная клетка и ноги - это блевотина. А, если яйца - за. Тетки же не ходят на еблю с лохматой п....й)))))

Голос Из Чс

😂 прямо и чётко

Друг

Ох блин))) У тебя дети, что ли, слава Богу, все здоровы?))) Развлекаешься ?))))

Голос Из Чс

Всё нормально.. Раскачиваюсь в начале рабочей недели))

Друг

Так и все выщипал уже?)))

Голос Из Чс

🤣ага сижу выдираю плоскогубцами

Друг

Не перестарайся 😱😁😂😂😂

Ал
Алёнка

в каком месте???,мужик должен быть мохнатый,че как зверев,гламут-тужур

Донна Роза

Личный выбор каждого мужчины. Меня устраивает и без депиляции.)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

подмышки да.. остальное я против но это моё мнение..

Na
Name

В жарких странах это сильно распространено

Ольга

Против!!!! Мужчина должен быть с волосами

Александр

депиляция одного места или всего тела

Татьяна *

Под мышками и еще кое-где, но частично

Вл
Владимир

Тебе мешают волоса на лобке и яйцах?

Голос Из Чс

Ага, наступаю когда на них падаю

Вл
Владимир

Ну это конечно серьезная причина, у меня подобное!

Aizhan Elbaeva

Против. Он ж мужик ! Какая депиляция

Голос Из Чс

Принято

Тетя Фрося

🖼

Нина Ермак

Только за, но медленно и со вкусом

Голос Из Чс

Это как? в виде прилюдии?))

Нина Ермак

В виде, например, пинцета и вашей ноги

Голос Из Чс

ай ай))) не я не согласен

Нина Ермак

Куда же тебе деваться

Angela На Метле

под мышками если... чтоб не воняло