Ҭɑлùя

Фуф, ну слава богу, все собрались!!! Друзья, ПРИВЕТ!!! Я очень рада всех вас снова видеть!!!

Ответы
Aleksandr Bronfman

Ода женщине...
Питер Питер
Как ты пркрасна и как одинока,
Свет разливается в мире страстей,
Правишь сегодня вселенною всей-
Муза фантазий, источник порока...

Как ты божественно-неповторима,
И до конца нам познать не дано,
Как превращаешь мгновенья в вино-
Яркой кометой промчавщейся мимо.

Кажется даже завидуют боги,
Как ты становишься летним дождем,
В море бушующем призрачный шторм-
Ты же взлетаешь на крыльях восторга.

Как зажигаешь ты звезды в полете,
Нам не ответит и старый мудрец,
Ты же любви беспредельной венец-
Чувства, как мячик на тенисном корте...

Муза от Астрэль
http://www.stihi.ru/2004/03/02-1162

Леонид Слукин

Толпа естествоиспытателей на тайны жизни пялит взоры , а жизнь их шлёт к " какой - то " матери сквозь их могучие приборы

Ri
Rioma68486872

а мы как ррады!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Молчанов

Привет, люблю, целую, готов принять роды нашенькой дочки (или сыночка). Уже имена подбираю

Иванка

Привіт.Я також рада вас бачити!!))))Хорошого настрою вам на сьогоднішній день.

Александр Маркин

Ощущение такое, что собирались все очень долго и с великими трудностями.

Сергей Строкольский

ТОЖЕ РАД ТЕБЯ ВИДЕТЬ ВНОВЬ.НРАВИТСЯ ТВОЯ ЖИЗНЕРАДОСТНОСТЬ.ТАК ДЕРЖИ.

Надежда Белоцкая

Друзья , ПРИВЕТ ! Я очень хотела бы видеть всех Вас В СВОЕЙ КОМАНДЕ !

Alecks Tur-Nidental

зачем так громогласно, ведь вы не знаете обратной стороны вопроса

Lаzy

Я вас тоже рад видеть. Хотя понимаю, что ко мне попало по ошибке)))

Leonid D

Спасибо, приветик вам также, и знаменитому вашему папе тоже!

Зиннур (Октябрьский)

Так и знал , что попытаешься оставить меня одного )))))..!!. ** .

Сергей Гуменюк

Дождалась все ж таки....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🙂

Вера Харламова

привет,привет... и сразу появился свет, спасибо!!!

Volga Volga

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Юрий Базылев

Я тоже рад друзьям, Наталья, особенно в пятницу

Хранитель Времени

А мы то как рады !!!! Вы и не представляете...........

Валентина Буга

А мы то как!Начнем дружить и вспоминать былое?

Галина Рау

Какой приятный позитивчик! Я тоже рада вам)!

Александра Короленко

ДА! Летние заботы кончились! Всем привет!