Lo
Lonna

Люди! А Вы знаете как в сообщениях пропускать чат? Я знаю...Справа, вверху написано" пропустить чат" кликните и всё...))

Ответы
Ел
Елена

да, и вопрос можно там же удалить, если не нравится..

Lo
Lonna

один раз удалила случайно, так столько крика было...кошмар...был мой 1 день здесь...испугалась даже...подумала, что что-то страшное натворила...

Ел
Елена

а кто кричал, я все время удаляю вопросы, которые мне ненравятся..

Lo
Lonna

не так всё поняли..я удалила тогда чужой вопрос...Не свой...а свои каждый день удаляю и новые пишу...они же мои..что хочу, то и ворочу))

Эллочка Щукина

я даже знаю, как пропустить вопрос!

Котик - Наркотик )))

А Я ПО БОЛЬШОМУ СЕКРЕТУ УЗНАЛ КАК КОММЕНТИРОВАТЬ ОТВЕТЫ )))

Lo
Lonna

а как пропустить вопрос , при этом не наследив?