Упс

Оказывается земля полнится очень похожими людьми.
🖼
Реинкарнации? Часом своего двойника не встречали? 🙂🙂

Ответы
Таяна

Еще нет. А вот мой средний сын копия моего прадедушки, который умер на войне. Сын с детства интересуется этой темой. Смотрит фильмы, книги, журналы... даже на планшете игра по теме второй мировой. Я к этому спокойна... может быть дедушке просто интересно чем закончилось, что изменилось и что делать в случае повтора... сынок у меня умный.

Упс

Это гены наверное дошли. -)

Таяна

Ага, вместе с духом... а мои копии, кого я видела, "благодаря" мужу - все немного младше меня... он ими меня пытался забыть))) это как отучаться от водки пивом...

Упс

Аа и у вас есть копии) По духу)

Таяна

Внешне... некоторые, зачем-то, намеренно меня копируют...

Таяна

Ну и по энергии тоже...

Упс

Ух какие сложности, как все запутано))

Таяна

Еще бы понять зачем и ради чего большего? Ну это же глупо... зарывать себя и копировать кого-то...

Радость

Моего двойника встретил незнакомый мужчина. Дело было на побережье. Он стал меня обнимать, Светочкой называть и говорить, как рад видеть...

Упс

Ярослав. Олегович. 🙂

Радость

Красиво. Елена. Борисовна 🤗

Упс

Тоже очень звучно. Приятно познакомиться Елена. Борисовна))

Радость

Взаимно. 😉

Упс

Я не то чтоб шифруюсь, просто иногда ставишь на аватарку красивую картиночку, то есть это не принципиальная конспирация)) Да и удалялся недавно на недельку-другую, отдохнуть от спрашивалки чуток))

Ё✨
Ёжик ✨

двойника - нет, не встречал. но почему-то часто говорят что похож то на одного актёра, то на другого, то на третьего...

Сова Зомбовидная

Своего нет , но видела двойников своих знакомых, но более старших по возрасту

Упс

Вот и я недавно перепутал какого-то дядьку с одним приятелем. Он очень удивился🤣

Игорь Сливинский

свое нет. но мне расказывали что видели моего двойника за 120км

Светлана Агламазова

Допельгангера не встречала.но иногда люди бросались на шею при виде меня

Упс

Прям на шею? Так стоп, а зачем?))

Светлана Агламазова

Дык,роднулек увидели

Упс

Ааа, значит они видели))

Светлана Агламазова

В том то все и дело.ко мне однажды кинулась девочка из екб,сказала,что я ее вылитая тетушка

Упс

Тетушку так и не повстречали?)) Кстати да, я тоже на днях видел копию одного знакомого. Руку ему тяну мол привет, тот смотрит на меня ошарашено))

Светлана Агламазова

Чем закончилось?)

Упс

Я купил хлеб пельмешки и майонез и пошел домой))

Юлия Пак

Встречала. Шли навстречу друг другу и обе обалдели, прошли и оглянулись.

Упс

Не зазнакомились?

Юлия Пак

Нет. Похожи мы были не лицами. А фигурами и походкой. И она была в 2 раза младше меня.

Упс

Аа, ну тогда да

Miss Shadow

Я - нет) а моего двойника другие люди встречали, даже в других странах.

Упс

Вообще как бы вопрос не так был поставлен, ну да ладно))

Miss Shadow

В другое время туда посылали в виде поощрения.

Упс

Мне прост было интересно чем нужно заниматься чтоб ездить в командировки в швейцарию на грани ссср/90-е. 🙂

Miss Shadow

Нужно было работать на крупном предприятии и он ездил не в Швейцарию, а во Францию и Голландию.

Упс

🙂

Александр Богдан

Людишек расплодилось столько, что и тройника найти можно.

Упс

А все носятся сломя голову мол мы уникальные да неповторимые))

Александр Богдан

Вот именно.

Наталия

Нет пока ещё,а вот друзья видели девушку,на меня похожую

Виктория Окьнабе

если бы встретила заставила бы вместо себя работать

Виктория Окьнабе

а вдруг?

Упс

Резонно. Значит 50 на 50. Либо вы ее, либо она вас

Виктория Окьнабе

Нет.я ее, точно

Упс

😆 лаадно

Василь Битюг

Точно, в подъезде намедни. Весь прям ренкарнирован!

Упс

От ушей до самых кончиков

Василь Битюг

Ага! И штаны спущены. Нагадил, паразит!

Упс

🤣 к счастью же

Василь Битюг

Увидел своего реинкорнатора и наложил.

Елена Кошкина

Лариса Гузеева. Особенно в молодости. Мой двойник.

Упс

Хм, действительно похожи)

Елена Кошкина

В фильме "Жестокий романс-одно лицо."

Ирина Славянка

Я-нет,но говорили, что видели на меня похожую.

Упс

Значит есть, осталось встретить

Ирина Славянка

Не горю желанием.

Татев

Явно где-то бродит похожая))) или бродила)

Татев

По себе знаешь, что его не переспорить, да?))

Упс

Да нет почему, скорее наоборот мы довольно сговорчивы)) Мы. аххах

Татев

Блин, ты как будто кого-то(что-то) конкретное имеешь в виду)))

Упс

Аххах, да нет, просто представил, воображение разыгралось)

Татев

Тогда ладно, понимаю)))

Сергей Кошелев

Где то ходит всё встреть не получается

Ол
Олёнка

Кроме четвертого вообще не похожи.

Упс

Расходимся, нас надурили

Пётр Симон

Тута, фсе на меня похожи. 🤷‍♂️😊

Упс

Все равны как на подбор 🙂

Пётр Симон

Нее, фсё нада в презы двигать, двойников будет валом, как у пута. 🤣

Упс

Там то да, всей страной ищут))

Максим Jw

Учение о реинкарнации это миф 🙂

Упс

Мифами земля полнится))

Огрызько Алла

Дочь как отпочковалась

Упс

Это читерство)

Римма Хайбулина

Никогда не встречала

Упс

А может мимо прошли да не заметили 😄