На
Нафа

Жестокий мир.. Может вы меня по считаете скучной... Всем желаю мира, добра, здоровья, не унывать в сложившийся дурдоме 🤗🤗🤗🤗🥰🥰🥰❤❤❤❤

Ответы
Владимир Зарубин

Спасибо!И Вам мира и любви от Господа.Скоро эту жестокость Он устранит,когда вернётся на Землю:Откровение Иоанна Богослова, Глава 11 ●18 И рассвирепели язычники; и пришел гнев Твой и время судить мертвых и дать возмездие рабам Твоим, пророкам и святым и боящимся имени Твоего, малым и великим, и погубить губивших землю. (Синодальная Библия)

На
Нафа

Дай Бог нам, искренне, гнев отвести его 🙏

Владимир Зарубин

Его гнев в любом случае обрушиться на Землю,только его лично избегут те,которые примирятся с Ним,покаявшись в своих грехах,приняв верой искупительную жертву Иисуса Христа,желая дальге жить праведно по 10 Божьим заповедям: Книга пророка Исаии, Глава 27 ●4 Гнева нет во Мне. Но если бы кто противопоставил Мне {в нем} волчцы и терны, Я войною пойду против него, выжгу его совсем. ●5 Разве прибегнет к защите Моей и заключит мир со Мною? тогда пусть заключит мир со Мною. (Синодальная Библия)Второе послание к Коринфянам, Глава 5 ●18 Все же от Бога, Иисусом Христом примирившего нас с Собою и давшего нам служение примирения, ●19 потому что Бог во Христе примирил с Собою мир, не вменяя {людям} преступлений их, и дал нам слово примирения. ●20 Итак мы — посланники от имени Христова, и как бы Сам Бог увещевает через нас; от имени Христова просим: примиритесь с Богом. ●21 Ибо не знавшего греха Он сделал для нас {жертвою за} грех, чтобы мы в Нем сделались праведными пред Богом. (Синодальная Библия)Послание к Римлянам, Глава 8 ●6 Помышления плотские суть смерть, а помышления духовные — жизнь и мир, ●7 потому что плотские помышления суть вражда против Бога; ибо закону Божию не покоряются, да и не могут. ●8 Посему живущие по плоти Богу угодить не могут. ●9 Но вы не по плоти живете, а по духу, если только Дух Божий живет в вас. Если же кто Духа Христова не имеет, тот {и} не Его. ●10 А если Христос в вас, то тело мертво для греха, но дух жив для праведности. ●11 Если же Дух Того, Кто воскресил из мертвых Иисуса, живет в вас, то Воскресивший Христа из мертвых оживит и ваши смертные тела Духом Своим, живущим в вас. (Синодальная Библия)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

В этом мире главный критерий определения справедливости и ПРАВОСУДИЯ это ИСТИНА.

На
Нафа

Первая.. На Вам😂

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Не берите в голову,лучше не берите!!!!) Жизнь пойдёт по-новому как вы захотите.😆

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Завтра всё наладится и всё позаботиться ,не берите в голову если вам не хочется

Николай Ntv

А вы в каком дурдоме?

На
Нафа

Жизнь🤷‍♀️🤣

Николай Ntv

Ах, так, тогда ко мне

На
Нафа

Бегу🤣

ск
сергей кравцов

Спасибо

На
Нафа

🤗обнимаю

ск
сергей кравцов

Ок. Добрый день

На
Нафа

Доброй ночи🥰

ск
сергей кравцов

Добрый вечер

Олег

Нет

На
Нафа

Олег, поясните

Олег

Дурдом устроен для того, кто в жизни лучшее не видит.

На
Нафа

Нихуя не понятно🤷‍♀️🤣

Олег

Весь дурдом устроен нами самими.. Понятно?!?)))

На
Нафа

Я🤣

Олег

Верю. ВЫ! 🐬

Собеседник

🤔

На
Нафа

Даже не надо😂