Dreamer Arrow

а вы слушаете зарубежную музыку? какая у вас любимая композиция?

Ответы
Sofia Camponero

Я слушаю только га английском. А так нет любимой потому что я все знаю наизусть и песни становятся скучными

Dreamer Arrow

знакомая ситуация)

Aля )))

много ...для меня русская- зарубежная))) Но я ее не слушаю почти ...А так ...Каро Эмеральд , например )

Ве
Вероника

Музыкальная композиция инсрументального ансамбля под управлением Поля Мориа

Владимир Краснопёров

Зарубежную музыку слушаю. Очень люблю "Кармен" зарубежного композитора Бизе.

Lola Atabaeva

слушаю всё время, любимой нет, с удовольствием слушаю "Pink Floyd" "U2" и т.д.

Sa
Santalia

Слушаю.. у каждой группы своя.. групп много.. соответственно и песен

Людмила Юнатаева

Тик так той.(варум).Может на русском и не так пишется.

Inna Ryko

да их тысячи любимых! зачем на одной зацикливаться?

Dreamer Arrow

а может есть именно та которую хочется слушать вечно)

Inna Ryko

вечно ничего нельзя слушать, а то затрепать можно

Невезучая Элизабет

Слишком много, нет предпочтений, всё по настроению.

Марина Павельева

не особо,даже любимой нет иностранной ,разве что bell

Алтай

Люблю старые Куин, ДИП ПЁРПЛ, ПИНК ФЛОЙД, НАЗАРЕТ

Лариса Дементьева

Тото Кутуньо. Демис ... Бритни. и наша попса

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Lisa Stansfield - Never, Never Gonna Give You Up (audiopoisk.com) 🌹

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Edward Maya - Feeling (Radio Edit) (soundvor.ru) 😛 😛 😛

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Edward Maya Pres. Violet Light - Back Home (Original Radio Edit) (soundvor.ru) 😛 😛 😛

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Enigma Deep Forest - Inception (audiopoisk.com); Koan-Sirens (mp3-sait.info); Schiller - I' ve Seen It All (feat. Maya Saban) (mp3lemon.net); Kosmonova - Discover the world; Mehdi - Flowers of Spring (muzofon.com); Mehdi - Flight of the Angels (audiopoisk.com); Mehdi - Desert Oasis (audiopoisk.com); Mehdi - Bridge To Paradise (audiopoisk.com); Leo Rojas - Circle of life (myzuka.ru); Delyno - Private love (mp3poisk.net); Envio - Touched by the Sun (Rusch & Elusive remi) (mp3poisk.net); Chris Parker - Space (soundvor.ru); D-Bosh - Я на краю, умираю...(KA4KA.RU). Все пока, смолкаю)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Арстан Ормонкулов

ага...Бетховена, Моцарта, Deep Purple и т.д.... 😉

Вячеслав Коцарев

Айрон Мейден, 1986 год, Александр Великий

Владимир Шибнев

Слушаю. Но одной какой-то, любимой, нет.

Александр Кобзев

Bon Jovi - we weren't born to follow, It's my life и No Apologies!

Юрий Михайлович Колесник

...Чаки-чаки-бум-бум...Чаки-чаки-БУМ.....

Наталья Маркова

сегодня я хочу послушать вашу! 🌹

Dreamer Arrow

вам такое не понравится

Портной

мне инструментальное по душе