᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

часто попадается вопрос такого содержания: почему умные/красивые/самодостаточные-одиноки.....скажите,а может быть всё гораздо проще,и главная причина "за ненадобностью" чудо цветника?

Ответы · страница 3
Николай Якуба

Таким нужен кто-то только для утверждения своей неповторимости,а это быстро надоедает.

Михаил Козловский

Или ты права, или ты замужем! Не бойся быть ведомой и мягкой, как и подобает женщине.

Михаил Козловский

Значит, дело осталось за ароматом любви, без которого нельзя привлечь своего суженого.

Светлана Ковригина

И такое может быть. Мужчины вообще бояться заводить отношение с красивой женщиной.

Ли
Лидия

А у вас есть гарантия,что с вами может произойти тоже самое?.Жизнь- коварная штука..

со мной всякое происходило)но привычку оправдывать себя, посредством своей "невъепености",не имела....

Ли
Лидия

А что кто то этим хвалится?))

Форест Фест

искусство в упадке,ценители не те,ищут обычных баб а самых самых обходят стороной

Форест Фест

за ёлку пасиб,но и к мишкам нормально отношусь,просто воспринимаю всё осторожно

Форест Фест

говорил же,сечас само спокойствие

Александр Скачедуб

Специалисты говорят, что мало знать себе цену, нужно, ещё, пользоваться спросом...)

Константин Бунаков

Тогда другой вопрос, не красивый, не сильно умный, хоть и при деньгах... Так одино

Вадим

Тогда второй вопрос-;Почему успешныети самодостаточные никем не востребуются?

Вадим

Они все,каки политики должны быть одиноки...?

Я Счастливая

Ключевое слово - самодостаточные, такие живут сами с собой, с ними не уживаются.

Тапочки Уносят

ну почему....мы подстраиваемся, а люди всё равно не выдерживают))

Пит Бабуин

все решает востребованность ну кому нужно бревно.. только тому кто у костра..

Александр

природа,она такая.взвешивает каждому по ровну.кому то ума,кому то красоту....

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

В первый раз слышу!...Все они с кем то...Просто на мелочевку не размениваются.

Валерий Мартынюк

Они смотрят дальше и не улавливают смысл жизни. Надо посмотреть ещё дальше.

Вадим Пятаков

Далеко не всегда. Просто цепляются меньше, А так вполне до "чудес" жадные ))

Инга Найт

цветник-рассадник.... что-то есть в нём недосказанное.... на сто рожи воющее

Dron Renger

Все еще проще. Нужно просто попробовать верить людям а не оценивать их. 🙂

Олег Пажин

возможно и так..или ты нужен тогда когда нужен..вот и нужно делать выводы!

Bвладимир Большаков

Одиночество самодостаточных людей ..В нежелании битв ,гендерных единиц..

Андрей Опалев

Как-то замысловато сформулировано... Но суть верна - а может им так лучше?

Реальный Мир

Вот можно просто подойти и поцеловать человека, который сейчас рядом.....