Glamurnaya Lyamurnaya

Никогда не поддержу разговор, что все мужики козлы, в моем окружении достаточно мужчин, знакомством с которыми можно гордиться! это факт...

Ответы · страница 5
Атанас Атанасов

Один и тот же мужик может в одном случае поступить как козел, как баран или как умница.

Марат Тулепов

Это понимаешь только со временем, так же как и мужики , говорящие про баб что те шл..хи

Евгений Prosco

Просто не было такой ситуации в которой твои знакомые мужчины проявили себя козлами

Александра Меньшикова (Беляева)

мы назаваем мужыков козлами тогда когда они нам приченили боль и слеваемся на всех)))

Bomyk

Как то странно знак "?" выглядит в конце... как-будто Вы сами не уверены в написанном ))

Glamurnaya Lyamurnaya

Ну это программа виновата автоматически ставит этот вопросительный знак... и не удаляется

ДА
Денис Алексеевич

В ответ на возглас "Все мужики козлы!", спросите:"Откуда знаешь? Со ВСЕМИ переспала?"))

Glamurnaya Lyamurnaya

Ну)) была бы достойной всех не знала бы)))

Atanashi Yuzuru

Все разные. Просто кому то попался козел и автоматом после этого все стали козлами.

Dzhanik Он Же Alexey

Правильно. Мужчин козлами называют те женщины, которые не умеют правильно давать.

Dzhanik Он Же Alexey

А что! Послушаешь...все козлы....так и хочется спросить (это к Вам не отностся), что под всеми побывала? Так же нельзя такие выводы строить.

Glamurnaya Lyamurnaya

Я тоже всегда говорю на такое высказывание " была бы достойной всех не знала бы"... обижаются...

Dzhanik Он Же Alexey

На правду нельзя обижаться.

Иван Новиков

Каждый видит то, что хочет видишь а люди ценны на столько на сколько мы в них верим

Кристина Карпенко

Согласна, чаще всего козлы с козлушками где то не далеко, хотя бывает и исключение

Наталия С

это не мужики козлы, это бабы дуры, которые считают так! идеальных не бывает людей.

Алёна Фёдорова

В моем почему то все козлы!Но есть и те, кто еще не успел так себя зарекомендовать!

Glamurnaya Lyamurnaya

А может так и останутся не козлами))

Хоттабыч

спасибо за поддержку) а те, кто говорит: "все мужики козлы" - люди чем то обиженные)

Glamurnaya Lyamurnaya

У меня насчёт этого своё мнение... была бы достойной всех не попробовала бы)))

Хоттабыч

нууу....... возможно и так)))))

Артем T1mon

👍 просто есть хорошие люди, а есть... и здесь не важна нация,пол,возраст и т.д...

Елена Сладкова

Нельзя по одному судить всех, в мире ещё есть хорошие, добрые люди

Медет Сейпилов

Это давно известный факт. Почему для других это какое то открытые, понять не могу

Umed Khidirov

да, но множеством мужчинам нужна только временная наслаждения(постель) Спасибо !

Arxangel Dark

я не знаю мужчин из вашего круга) если узнаю скажу можно гордиться или не стоит)))

Arxangel Dark

любое утверждение так же можно как потдвердить так и опровергнуть)

Лео, Уже Не Лео...

Непреложная истина ! Нельзя вот так взять и похоронить всех под одну гребенку ! 🙂

Лео, Уже Не Лео...

☕ Держи чашечку, за здравомыслие ! 🙂

Mike Corvinus

Факт в том, что так говорят, неуверенные в себе представительницы женского пола)

Олег Данилов

Так всеми мужчинами надо гордиться. А те кто не заслуживают гордости,не мужчины!