Glamurnaya Lyamurnaya

Никогда не поддержу разговор, что все мужики козлы, в моем окружении достаточно мужчин, знакомством с которыми можно гордиться! это факт...

Ответы · страница 6
Роман Викторович

умница ты какая, прелестница, красавица, те бабы дуры с тобой в один ряд не стоят

Glamurnaya Lyamurnaya

Спасибо))) да они не дуры...просто не встречали хороших парней)

Василий Беспалов

у нас в России мужика унизили до беспредела и теперь требуют от него не знаю что

Иван Хххх

Если козел одаренный, им нужно гордится )))! Хотя я по гороскопу, простой баран ))))

ॐ Nicksven

очень рад этому явлению . просто они кто говорят козлы. сами не умеют себя вести

Евгений Кошелев

Солидарен и о женщинах, а про козлов : была бы порядочной - знала бы одного козла

Михаил Гари

все равно на столько на сколько позволяют им так себя вести браво и респект вам

Татьяна Лукина

Согласна, думаю , что так их называют только те , у которых есть чувство зависти

Валерий Чайка

Факт! Так же и как все женьщины бляди! Но есть все равно очень хорошие девушки!

Ptincevich

Если бы те кто это говорит были нормальные. Они всех мужиков не знали бы тогда

Ка
Катерина

да согласна)) никогда мужчин не называла так. каждый индивидуальный персонаж)

Павел Медведский

правильно , это также глупо говорить что все бабы дуры,не все дуры и это факт!

Glamurnaya Lyamurnaya

Какие слова... неужели такие мужчины еще существуют?! Приятно читать... так сколько вам лет?

Glamurnaya Lyamurnaya

Ну если вы так и будете все скрывать, то мы врядли дойдем до пика общения

Павел Медведский

короче я за тобой за еду ?

Glamurnaya Lyamurnaya

Ты ведь меня совсем не знаешь... странно все как то... все таки тебе все равно куда и к кому ехать))) ладно короче))) удачи тебе Паш...

Павел Медведский

да не обижайся я же при хорошем настроении понятно что не приеду)

Denis Denis)

Вам видней. А ещё если захотеть, то и ангел небесный козлом может показаться)

Denis Denis)

Почему-то это в природе женщин вину во всём перекладывать на мужчин, даже если его и близко не было)))

Denis Denis)

Да, иногда это бывает очень сложно так выкрутить))), но нет предела совершенству))

Glamurnaya Lyamurnaya

Конееечно)) вы же у нас такие миленькие обидчивые))

Denis Denis)

Ааа, вот зачем!))) Ну так это же совсем другое дело, остается только подыгрывать))

Наташа Салопаева

Мужчины- разные.....Это точно....Есть еще те козлы, но есть и не такие уж козлы....

Зубасты Экстримал

гавно много как среди женщин так среди мужчин,так же и положительных людей=))

Галина Метельская

Ну, бывают и хорошие мужчины. Козлами они делаются с определённого момента.

Галина Метельская

Ну, я могу довести любого мужчину до такого состояния.

Ав
Август

Смотри....чтобы ты потом сама не пожалела об этом

Галина Метельская

Согласна. Этим не нужно злоупотреблять.

Галина Метельская

Чёрная магия довольно опасная штука 🙂

Александр Банников

Спасибо за добрые слова в адрес мужчин, редко встретишь в последнее время!)

Александр Банников

Остается еще надежда что пройдет мода на плохое отношение к мужчинам и люди еще будут счастливы друг с другом)

Наталья Сорокина

действительно обидно когда про мужчин так говорят. есть хорошие. и не мало.

Dmitriy Arkhipov

Природная скромность не позволяет хвастать, но с вами полностью согласен))

Br
Brainwalker

Так-то да 🙂 Подобный же вопрос есть и про женщин, я его тоже не поддерживаю.

Br
Brainwalker

Везде есть хорошие и плохие люди. Надо стремиться быть первыми 🙂 Как двусмысленно получилось :)))

Glamurnaya Lyamurnaya

Почему же... хорошо сказал))

Br
Brainwalker

Ну да, просто когда написал, понял 🙂

Br
Brainwalker

А я водолей. Развлекаетесь здесь или ищете кого? 🙂

Glamurnaya Lyamurnaya

Просто общаюсь с приятными людьми) а Вы?

Br
Brainwalker

Примерно так же. Если из Красноярска попадаются девушки, знакомлюсь 🙂

Br
Brainwalker

Так, не часто. Честно говоря, в вк лучше 🙂 А здесь, скорее на проверку соображалки и русского языка человека видно 🙂

Наталья Лагутина

Да,это факт! В моем окружении тоже много друзей мужчин и все очень хорошие.