Ра
Расеяная

Имеет ли право человек с удовлетворительными оценками в дипломе устраиваться на ответственную должность?

–1
Ответы
Екатерина Емелина

Оценки важны для получения стипендии. А когда университет закончен, то важно только наличие диплома. Диплом есть, значит Вы получили необходимые знания,а на красный он или синий мало, кто смотрит. Важен опыт работы, профессионализм, организаторские способности.

Ра
Расеяная

Все верно,Катерина.спасибо !

Екатерина Емелина

Пож-та.😊

Владимир Асиновский

А оценки ни причём. У Вас блат или родственник выставлял Вам пятёрки А кому-то другому нет Главное знания и умения выполнять какую-то работу

Владимир Асиновский

Да. Я учился в вечернем металлургическом институте на факультете металлургия чугуна В то время работал горновым доменной печи. С нами в одной группе учились сталеплавильщики Один мужчина работал слесарем по кранам. Учился слабовато ( кому как идёт наука) После окончания меня поставили мастером доменной печи. А тот паренёк сразу начал работать Инспектором ЦК профсоюза по нашему комбинату. Вот так-то

Ра
Расеяная

Смышленный очень

Владимир Асиновский

рука очень волосатая

Ра
Расеяная

При деньгах¿

Владимир Асиновский

даже не знаю

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Никто не имеет право и с отличным диплом устраиваться всё ущербно и подлежит уничтожению.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

В философии есть концепции понятий перехода количества в качество

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И есть Я в качестве Вечного образца.

Ра
Расеяная

Тленно все,что беспорядочно. Запомню

Бе
Безилмэн.

И вообще без диплома тоже.Где корреляция между оценками и ответственностью?

Ра
Расеяная

Где-то нет зависимости,где-то есть она,стереотипная

Бе
Безилмэн.

Ответственная должность,как правило административна.Организаторские способности или есть,или нет.Королев не был выдающимся учёным,но был гениальным организатором.Но фамилию Глушко мало кто вспомнит,а Королева знают все.

Ра
Расеяная

Вон как🤨

Рокер Де Театрал

А как же. Как преподаватель, скажу, что оценки - далеко не показатель. Увы.

Ра
Расеяная

Но сами-то Вы старались получить хорошо и отлично,чтоб потом совесть не ела?

Рокер Де Театрал

На ин.язе важен был рейтинг, чтобы иметь возможность на практику за границу уехать, так что все старались.

Ра
Расеяная

Стимул был.хорошо

Сергій

Удовлетворительно, значит знания удовлетворяют квалификации

Ра
Расеяная

В этом тоже правда

Алла

А разве при приёме на работу спрашивают вкладыш? Сомневаюсь

Просто Ой ,Но Не Ангел

Конечно даже с купленным депломом можно хирургом работать

Ра
Расеяная

Вопрос в личной ответственности в деле

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да если воры и приступники у власти ты о чем вобьще

Abstrakt User

С удовлетворительными да, с неудовлетворительными нет.

Ра
Расеяная

Совершенно верно🙂

Игорь Фолимонов

Почему нет? Оценка это ещё не показатель знаний

Ра
Расеяная

Хорошо думаете.

Игорь Фолимонов

Беда в том, что оценка, по сути, это ведь субъективное мнение учи

Игорь Фолимонов

учителей

Ллири Хесс

Троешкики, во многом, лучше отличников.

Vasyl Shokhin

А его и не возьмут. Там двоешники одни

Алексей -------------

Право то имеет но кто ж его возьмет

Ра
Расеяная

Ага,в том и вопрос

Алексей -------------

С тройками пусть в пятерке работает или на складе ну и тд

Ра
Расеяная

Ну уж, с тройками и в МФЦ можно,хоть куда

Алексей -------------

В общем где возьмут

Вера Гудкова

Троешники хорошие организаторы.

Сергей Никифоров

А, может, там главное - харизма...

Ра
Расеяная

Спасибо.интересное мнение)

Сергей Никифоров

Знаю многих, которые не закончили ВУЗ, но являются руководителями своих фирм.

Андрей

Если есть способности еще

Ра
Расеяная

Насколько себя человек адекватно оценивает, свои способности. Против системы получается

Андрей

Не то все это. В коллективе ценится не то что в дипломе, а знания и навыки

Ра
Расеяная

Спасибо.важны мнения

Сергей Глущенко

У нас и без диплома можно!

Ра
Расеяная

Классно!

Сергей Глущенко

А то! Это Казахстан, детка!

Ев
Евгений

В России тоже можно)

Ра
Расеяная

Прям рай😳 но я туда не хочу

Татьяна Tatiana

конечно! диплом то есть!

Александр Грызлов

Имеет

Ра
Расеяная

Практика покажет

Александр Грызлов

Отличники это ведомые и ничего они не могут, а троечники они отличные руководители

Ра
Расеяная

Будем надеяться,что троечники люди с харизмой, харизма в непослушании

Александр Грызлов

Я много знаю случаев когда они более успешные

Ра
Расеяная

Такое было на вашем веку?