Светлана @@@@@

А у вас водочка свежая-с? А то давеча взяла парочку бутылочек,откушала... стошнило-с.

Ответы
Michail Antochskin

Свежая-с. И давеча свежая была-с. Употребляли вероятно не правильно-с. Нашу водочку мясцом закусовать надо-с, а не газировочкой запивать-с,или того хуже колой!

Michail Antochskin

Нужно-с! Но с добавлением ржаного хлеба и лука!

Павел Толочанов

самагоночку матушка вам надо кушать! а вопервых к генекологу -с на проверочку-с сходить возможно в вас уже кто то и проживает-с???7

Coctelka

Кому нужны оправдания , когда человеку плохо..ему наплевать тогда, что о нем подумают или начнут оправдывать его поступки

Светлана @@@@@

Ой и даже и не собираются оправдывать... Сразу в разряд пьющих определили((((( А я вообще водку не пью.... Это так.... чтоб поговорить

Вадим Котов

А у меня и спиртик был ректификат высшей очистки для хирургии.

Светлана @@@@@

Ага.... Даме только чистый спирт! Булгаков, он тоже был медиком!?))))) Все с вами ясно, господа!))))

Вадим Котов

Я не медик и никогда им не был. Просто достали знакомые. Вы знаете простейший способ как отличить метилку от этилки? Я знаю Хотите раскажу?

Вадим Котов

Проволока медная есть наверное. Так накаляете ее до красна, можно зажигалкой, и подносите к зекалу раствора, если это метиловый спирт то будет слабый запах формалина и муравьиновой кислоты, если пахнет уксусным альдегидом и уксусной кислотой - этиловый, а все остальные пахнут прогорклым маслом (все пропиловые бутиловые, амиловые и т.д.)

Андрей Пустовойт

наверное венегрет виноват хотел посмотреть марку водочки

Петухова Марина

Меру надо знать , а то и от воды если бочку выпить стошнит

† † † Мари † † †

от бочки воды лопнешь!)

Иосиф Василевский

Не то брали надо своей самогоночки было взять.

Светлана @@@@@

Ну разве что бальзамчику!)))

Иосиф Василевский

Вот вот бальзамчик в самый раз.

Павел Юрьевич

Что вам больше всего нравится в Португалии?

Светлана @@@@@

Ну это точно по еврейски)))) Вопросом на вопрос и еще и не в тему!))))

Р*
Руслан *******

А ты удовольствие растягивай!Не стошнит-с!

Кайсар Кыдыров

Неизбежно-с,в таких колличевствах!)))

Айгуля Турсумбаева

Обязательно!тухлятину не держим.

Gato Gordo

бес его знает,я не любитель))

Марина Дуболазова

У вас со стопом проблемы!?!??

Марина Дуболазова

У вас со стопом проблемы!?!??

Марина Дуболазова

У вас со стопом проблемы!?!??

Александр

видать карбиту подмешали))

Св
Светлана

две бутылочки маловато, наверное, было

Александр

водочка пошла посмотреть -кто там угощает))

Fair Евгений

ЗАКУСЫВАТЬ-С надоть БЫЛО-с

Алексей Поляков

Бери-те 4 будя самый раз)))

Ирина Кузнецова

А у нас - свежая!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Кузнецова

Ждем - с!!!!!!!!!!!!!! Идите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана @@@@@

Боже! Ну надо же какие гостеприимные... А то тут некоторые орут пить меньше надо!))))) А я и так не пью... Это так... чтоб разговорчик завязать!))))

Ирина Кузнецова

Мы все не пьем, а только всего навсего выпиваем!

Саня Мелешко

у нас она шикарная-с)))))