Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Какое чувство вызывает у вас та человеческая пена, которая плещется со всех экранов СМИ, туповатая и однообразная, отраженная в кривых зеркалах нашего времени???

Ответы
Владимир Терентьев

В Новый год идём
Тавал
В Новый год идём мы дружно,
Шаг за шагом, всё вперёд
И всего-то всем нам нужно
Соблюдать всегда черёд.

Пусть на празднике веселья
Хватит всем опять сполна.
Избежим с тобой похмелья,
Это праздника цена.

Хорошо, что снова вместе
Встретим Новый год вдвоём.
Знаем, как поётся в песне…
Дружно, весело живём.

Нам подарки только в радость!
Я же в гости, вот иду
И расслабимся чуть, малость…
Мы позволим раз в году.
02 января 2018 года

Мister N

Стараюсь не смотреть телевизор) что бы не испытывать отрицательных эмоций...... Это примерно одно и тоже что говорил проф. Преображенский своему помощнику) ..... Что бы иметь хорошее пищеварение настоятельно рекомендую не читать перед едой советских газет!😊

Мister N

Навязывают ....... это как инструмент манипулирования!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Навязывают, чтобы сделать из нас овец.

Мister N

Да ну их) Как праздники твои?

Мister N

Нормально) И лыжи и рыбалка и по дому копаюсь..... вчера у машины электрику чинил!

Наоба Вашидома

самые наихудшие чувства...)
зато все праздники у меня фоном - советские фильмы..)
и это...даже лучше музыки....))))
это какая-то высшая гармония....))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Гармония там и правда есть, это сочетание простого быта и простой духовности, которые почти исчезли.

Наоба Вашидома

важна и подача... атмосфера, сотканная из тысяч нюансов.... то, какая музыка подобрана...
я, кстати, подумал: как странно, что так интеллигентно тот самый "простой быт" никто и никогда больше не показывал...)) как это делали наши "пролетарии" )))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Сейчас все по-другому, безнадега и безысходность, женщины все в тюрьмах просидели, а мужчины - подлецы и трусы или менты и олигархи, как-будто простых людей нет, а их полно и талантливых тоже.

Наоба Вашидома

Это о персонажах, я так понимаю ))

Вадим Дорог.

Для того чтобы подняться над ней - над пеной, нужно отдать себе отчет в том, что мы и сами нелучшие ее представители, а может быть и худшие...

Вадим Дорог.

А в толпу, по имени "Спрашивалка" все же попала... Здесь тебя и обругать могут и толкнуть... Правда могут и влюбиться в тебя - нормально, как в трамвае...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да, зато не скучно, это мое - люди. Пусть они разные - они и радуют и злят. Они учат меня жизни -)))

Вадим Дорог.

И я того же мнения. Всегда надо быть среди людей и внутри себя одновремено, любя всех и прощая, и сознавая, что ты самый худший (хотя бы потому, что о себе ты знаааешь ВСЕ!)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я о себе знаю мало, только учусь себя открывать, как у буратино, за нарисованным холстом.

Вадим Дорог.

Мало знаешь, что сможешь... Но много знаешь, что уже не смогла... Надо пытаться удивлять себя своими одной тебе известными подвигами преодоления себя такой какая ты есть... И нет предела самосовершенствования.

Андрей Волощенко

это для того чтоб телезритель заблуждался ощущая себя лучше умнее и тд чем те кого он видит не понимая что для этого ему их и скармливают

Андрей Волощенко

это такие нынче скрепы

Андрей Волощенко

или так

Георгий Ю.

я уже давно к средствам массовой информации серьёзно не отношусь......промывка мозгов и отвлечение от действительно насущных проблем!

Аркадий

Ну, не вижу ничего плохого в пене. Дунул, плюнул - и нет её... С другой стороны, смотришь и спокоен, нервы на неё не тратить...

Владимир Никитенко

Ну о каких положительных чувствах можно говорить,особенно когда по краям пена грязная,по обыкновению.

Александр Соколов

Вообще не смотрю,действует на нервы их выпендрёж,копание в грязном белье для них смысл жизни.

Александр

Уже никакое. Перерос, наверное. Ящик не гляжу, всё в одних тонах, как Вы справедливо заметили.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

И а инете не бываете? Или он к СМИ не относится?

Александр

Так у меня целевое посещение .Тут поболтать, нужное скачать...

Александр

Фигушки, блокировано всё, даже тут. Пришлось сценарий отключить, правда, пожертвовав смайликами.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Все равно, здесь слишком много навязывания...на всех сайтах и здесь тоже.

Александр

Три критерия проверки инфы, блокировка внутреннего считывания простой фразой - мне это вряд ли нужно. Мне помогает, точнее, я вообще не реагирую на рекламу, даже на нужную и полезную.

Niemand Против Войны

Мадам, у вас какие-то злобные метафоры, смотрите лучче Анимал Планет. Или заведите кота.

Bлaduмиp

безликая и мёртвая пена впитавающая в себя остатки человечеости без возвратно

Bлaduмиp

можно много сравнений привести и все будут одновременно верны и пародоксальны )))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

точно...верны и парадоксальны, поэтому многими и не воспринимаются.

Bлaduмиp

познавать и не перевыпознать ))))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вычерпать все невозможно, хоть тресни...знания размножаются, как грибы после дождя. А грибница их - информационное поле Земли.

Bлaduмиp

хорошо Вы это понимаете

Андрей

А ты знать созерцатель , а не активный участник , этой пенной вечеринки ...???))

Сергий

Только интернет а по ТВ одни ангажированные шестерки, 5 колонна предателей(

Николай Журавлев

Переключаю на другие каналы. Если там - то же самое, беру хорошую книгу

Elchin Kuliyev

наводит ужас. Но есть же те кто аплодирует в студии - это страшнее

Вадим

Катя,здравствуйте! С Новым годом! С прошлого года не видел Вас.

Вадим

Смотрю.Иногда.Но на рекламе отвлекаюсь.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Так она там со всех сторон, прямо в плен берет. И про знакомства в вашем городе...

Вадим

Катя.я честно говорю:не вижу.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Очки у вас хорошие...а может, знают, что вас не соблазнить все равно.

Вадим

Знакомствами? Конечно,не соблазнить.Разве я похож на идиота?

Чеширский Кот

чувств некаких !!! все получили ровно то что заслужили !!!

Stormbringer

мне хватает ума не смотреть на этот праздник маразма.

Олег Блинов

Не смотрю ТВ. Политика меня совершенно не интересует

Олег Блинов

Вот только снять эту пену некому, а до тех пор это просто недовольство

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да она сама выплеснется, как ты и сказал...только вместе с ней и часть необходимого тоже.

Олег Блинов

Сама? Конечно, всё бывает впервые , но чтоб такая ленивая пена... Это из разряда фантастики

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Пена всегда выплескивается или прилепляется на края и становится засохшей, черной и противной.

Олег Блинов

Пока никто не снимет эту пену, она будет прилепляться на края