Lebron James

А вы влюблялись в героину или героя из фильмов или сериала

Ответы · страница 2
Галина Ломацкая

да. в молодости влюбилась в актёра Эдуарда Изотова, Играл в фильме МОРОЗКО.... Прямо страдала

Владислав -

Раза 2. В Падмэ Амидалу из Звёздных войн и Флору из Винкс. Но это было очень давно, в детстве.

Виктор Александрович

но если бы в героину влюбился бы или сидел бы или от передоза помер, не дай Бог такую любовь

Катерина Шарипова

когда мелкая была!!принцесса цирка фильм был..актер свитослав играл в него!!и во сне снился

Lebron James

ого

Татьяна

Да, в три года, боялась чудовища из "Алденького цветочка"...наверное, потому что влюбилась

Елена Семенова

Ага. В детстве была в восторге от одного. Плтом в юности так попугайчика своего назвала

Lebron James

👍

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Нет, как то красивые девушки были которые понравились, не вижу смысла влюбляться в них)

A~
Aigerim ~*~

Да. В Бенедикта Кембербеча, не знаю правильно ли я написала имя, в сериале Шерлок Холмс

Lebron James

а он тебя ?

Lebron James

😁 ничего

Аня Фоменко

Оо даа. Особенно когда то в подрастковом возрасте а сейчас просто испытываю симпатию)

Елена Асвойнова-Травина

Не могу назвать это влюбленностью в строгом смысле, но устойчивые симпатии возникают

Непризнанная Поэтесса

В 8 лет безнадёжно влюбилась в парня по имени Момору Чиба... Кажется, люблю до сих пор...

Lebron James

👌

Чеширский Кот

​Есть конечно любители героину !!но его распространение противозаконно !!! шутка !!

Е"}I{Ukcykaonachbiu*

не влюблялся но он однозначно мой кумир ))))гл герой спартак кровь и песок ))))1 актер

Ольга Колесникова

ДА..это было в детстве....Это был Игорь Костолевский в фильме Отпуск за свой счёт!!!!!

Евгений Пинегин

оп оп героиня, оп оп героиня маааааая, подсыпьте героинчику еще пожалллллста

Таша Т

из фильма....пираты 20 века фильм-вот тогда я впервые открыла для себяЕрёменко

Инга Найт

героину, ваще-то, упо требляют, а не влюбляют.... не употребляю я его или его...

Raven Collins

а в кого еще, коль нормальных людей почти не осталось? как тут без героина?

Lebron James

👍

Lebron James

👌

Владимир Афанасьев

Ну ясное дело, что их так напудрят и выделят, что и глаз не отведёшь отних

Luda Avezova

Да,но не по настоящему конечно. Сериал заканчивается и любовь проходит.