Маша Суровцева

как приучить себя рано вставать и заниматься спортом?

Ответы · страница 2
De
Deleted

просто решиться

Маша Суровцева

очень тяжело в первую очередь рано встать

De
Deleted

а если постепенно? по пять минут

Маша Суровцева

я просто ленивая соня ((😢

De
Deleted

это не страшно же)

Al
Alexc

а зачем ?

Маша Суровцева

здоровье .и рано вставать если.то много чего можно успеть

Al
Alexc

чего именно успеть и почему этого не успеть ночью ? эт я к тому , что то ради чего вам хочется вставать - явно не столь ценно раз вставать всё таки влом ... ведь будь у вас билеты на самолёт на Мальдивы (допустим) на 7 утра - вы бы в 5 подскочили и без будильника ? п.с. зарядочка , физкультура - это здоровье. но не спорт ...

Маша Суровцева

да я не спорю..мне надо просто раньше просыпаться

Al
Alexc

человек животное привычки. и в режим (любой) втягивается относительно легко. знаю по себе (я совсем сова). начать вскакивать в определённое время , не ложиться днём - и через несколько дней режим вполне подгонится под ваши требования.