Александр Голуб

Так забавно. Задал вопрос про хамство--сразу потянулись с ответами те, кому это не понравилось. Неужели у людей настолько низкая самооценка, что они только и думают о том, что кому-то нахамили, и теперь мучаются угрызениями совести?))) P.S. Отвечали очень много позитивных и добрых людей.

Ответы
Инна Белинская

Лично мое мнение, если я когда либо и хамила, то правильно поступила и ни кого не буду слушать, останусь всегда при своем мнении.

Александр Голуб

я же не против ))

Инна Белинская

Правильно.

Станишевский Вячеслав

А не задавай этих вопросов, про позитив...

Вадим Куклин

А хамы очень редко считают, что хамят.

Оксана Стабровская

каждый сам себе наилучший судья

Тамара Волкова

Бывает и такое, что делать.