..
...

Объясните,если знаете,что значит в домино "забить козла"?

Ответы
Почтальон

В домино карты называются костями. Кость на стол не просто ставится, нужно ударить ею по столу. Другими словами бьешь по столу. Игра в домино, если грубо говорить- игра в козла, но не говорится- пойдем играть в козла, говорится- пойдем козла забьем)))))) Понятно объяснил?))))

..
...

Почему именно козёл? А не свинья или баран?

Почтальон

Вот не могу сказать

Почтальон

))

Паша Павловский

Ситуация в домино, когда доминошный ряд замыкается фишками с одинаковым номером, и ни у кого из игроков не осталось фишек с этим номером (то есть ход сделать невозможно, и игра заканчивается) , называется "Рыба".

..
...

Почему Козёл а не Баран? Или Олень))))

Марат

Сама игра называется козел,играют пара на пару,играют четыре человека,нужно игру закончить на дупель шесть

Viktor Nnn

ну все бросают доминошки и с криками: ах ты казёл! забивают одного из игроков 😜

..
...

Не прилично с голыми плечами фоткаться ,😊😋

Viktor Nnn

ниже так же было, да в кадр не влез

Viktor Nnn

совсем было бы неприлично 😊 , а так то нормалёк, подумаешь плечики 😉

Viktor Nnn

слава богу! только это не молдавский композитор, не спутайте 😃

Николай К.

Если ты заканчиваешь игру, а у соперника на руках кость с НУЛЯМИ, то он - лысый КОЗЕЛ! )))))

Павел Вережан

Это кода игру заканчиваешь дубль пусто и дубль по шесть, это называется забить козла.

..
...

Почему именно КОЗЁЛ??? А НЕ БАРАН?

Аs К.

козел это такая игра.и костяшками домино бьют по столу

..
...

А я наоборот))))Выгляжу на 30 ну с хвостиком)))чувствую себя на 25! А мне 44....

..
...

А я наоборот))))Выгляжу на 30 ну с хвостиком)))чувствую себя на 25! А мне 44......

..
...

Ну то так прям все тут правду пишут

..
...

☺️😋Ну пусть стоит)))у меня я же женщина

..
...

☺️☺️☺️☺️

Александр Alex

Выиграть. Оставить кого то проигравшим. То есть козлом

Александр Alex

Игра так называется " козел " А уж почему , не знаю

Евжен Москва

Забить козла, это значит, сделать рыбу.!..😅

Андрей Цыганок

выиграть а соперника оставить козлом

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

игра в домино есть , и так называется

Даниил К.

Создать определенную комбинацию

Даниил К.

Нет,я на даче уже

Даниил К.

Нет,я на даче уже

Даниил К.

Да,развлекаюсь

Даниил К.

Да,развлекаюсь

Даниил К.

Спасибо

Марина Маловичко

поиграть в домино,полагаю

Dante Yzuha

я давно в домино неиграл

Александр Кобликофф

ногами бьют козла

Дмитрий

Вывертка

Оо
Ооо

Ахххах)))