Герцог Альба

Какая девушка стала генерал майором россии в 26 лет

Ответы
Ольга Ивашиненко

"Генерал-майор в 26 лет". Россияна Марковская, пресс-секретарь Шойгу
Россияна Марковская занимает пост пресс-секретаря министра Обороны РФ Сергея Кожугетовича Шойгу вот уже 3 года, начиная с 2017 года.

Герцог Альба

Мария Китаева — в 26 лет получила чин действительного государственного советника 3-го класса, соответствующий званию генерал-майора.

Ольга Ивашиненко

я ещё трёх могу назвать

Герцог Альба

их много

Ольга Ивашиненко

а разве Россияна Марковская не в 26 лет получила Генерал-майора

Герцог Альба

их иного было

Ольга Ивашиненко

Ну так значит не надо зацикливать внимание только на одном ответе ка э то делаете Вы

Герцог Альба

может быть

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

в 26 лет лейтенантами-то не становятся...Хорошо она Шойгу отсосала.....И в жопу видимо дала...

Владимир Ляпин

Телемеханика - контроллеры, радиостанции, компьютеры, осциллограф и паяльник...

Герцог Альба

сложновато

Владимир Ляпин

Два раза топтал коридоры ВУЗа... Я ж ещё электронные лампы изучал. А тут пришло время микропроцессоров, компьютеров...

Герцог Альба

молодец

Владимир Ляпин

)))

Zаиц Харофый

Россияна Маркова. Главная соска шойги. Уметь сосать, этого мало. Надо знать у кого сосать.

Герцог Альба

марина китаева самй молодой генерал ..стала генерал майором в 26 лет

Zаиц Харофый

Ну они с Марковой вдвое коленки натирают

Zаиц Харофый

Комбату, участвовавшему во взятии Марьинки, присвоили внеочередное звание майора - Путин.
Героический комбат, бравший Марьинку, 3 раза горел в танке, 7 раз контужен и ранен. Он и лично уничтожил 5 танков и более 20 бронемашин
Министр обороны отметил, что старшему лейтенанту Трошеву положено звание капитана, но он на подполковничей должности. Он был уволен из ВС РФ, но в апреле 2022 г. пришел добровольцем и настоял, чтобы его включили не как бывшего офицера, а как бойца. А теперь стал комбатом, воюет успешно.
Путин заметил, что согласно положению о прохождении воинской службы нельзя перескакивать через ступеньку по званию. Но так как положение подписано им, то он, как президент, имеет право присвоить внеочередное звание майора Трошеву.
Путин рассказал, что Трошев 3 раза горел в танке, у него 7 контузий, одно осколочное ранение. Храбрый комбат не раз спасал технику и экипаж и лично уничтожил 5 танков и более 20 бронемашин.

Zаиц Харофый

Теперь под считайте, сколько раз горела в танке китаева. По моим под подсчëтам раз 20.

Zаиц Харофый

Не плохо сохранилась. И сиськи не обвисли. Либо огонь был не качественный, либо сиськи несгораемые.

Герцог Альба

она там уже сгорела

Zаиц Харофый

Духовно. Но мясо в поряде

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

красивая девушка))) Россияна Марковская))) вот думаю, за какие заслуги перед Отечеством)))))

Герцог Альба

марина китаева

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

???

Валериан Загородний

Вот не пойму - за какие заслуги молодая, сопливая девчёнка получили генеральские погоны?

Ла
Лариса

Она сама то понимает,какая лежит на ней ответственность, и куда она вообще попала...

Василий Стеклов

Наверное провернула блестящую масштабную секретную боевую операцию и без потерь.

Василий Стеклов

А "за своё дело" всем дают звание генерала?

Герцог Альба

за свое дело многое что дают

Василий Стеклов

То есть должность генерала нынче что-то типа поощрения за свое дело?

Герцог Альба

вы маленький ребенок ..не понимаете???

Василий Стеклов

Я просто знаю, что генерал это полководец. А у нас в России это звание стало что-то типа награды.

Просто А...

Это ж каким местом она защищала родину и от кого? Чтобы в 26 лет генералом стать...

Ал
Александр

которая подлаживалась под всех генералов и депутатов ,честная дааалка и шлюха

Герцог Альба

а фамилию знаете???

Ал
Александр

Волк наверное

Герцог Альба

нет

Ал
Александр

один хрен шалава очередная

Оксана Мельниченко

вообще-то в 26 она была только капитаном. а генерал-майором стала в 42 года

Оксана Мельниченко

нет не знаю. я предельно вежливо с вами общалась, а вы скатились на хамство

Герцог Альба

Слышь Оксана...кончай притворятся...почитай диалог

Оксана Мельниченко

это вы перечитайте и пусть вам станет стыдно

Герцог Альба

щас ...каждая задеть норовит и не извиняется

Оксана Мельниченко

ну что сказать... бисер перед свиньями

Лю
Любовь

кажется кабинетная Терешкова, ой, любовница Шойгу (фамилию забыла)

Герцог Альба

а такие бывают???

Лю
Любовь

Какие ТАКИЕ?

Ал
Александр

🖼
Красота спасет мир,
Ирина Шойгу
Мария Китаева генерал .

Герцог Альба

👍

Прохор Молчанский

А она медсестрой на полях сражения лежала. Ты придурок. Конченный.

Герцог Альба

марина китаева в 26 лет стала самым молодым генерал майором в россии

Прохор Молчанский

Таких чёкнутых я ещё не встречал. Может это твоя жена?. У Шойгу их 10 человек. все половые генеральши.

Герцог Альба

может твоя...мне какое дело сколько их у шойгу...дебильный огрызок

Прохор Молчанский

Ты придурок, болен на всю голову.

Герцог Альба

те ненормальный..когда тебя из дурдома выпустили....буйных обычно держат

Алексей Генералов

Даже Суворов в эти годы не был генералом. Тут что-то другое.

Герцог Альба

суворов тут близко не валялся

По
Полтавчанка

и за какие заслуги? как сынок кадырова тоже кого-то избила?

Герцог Альба

Например: "В рашке кого-то зарезать это норма. Страна фашистов." и где тут правда??поэтому и критикуй ... там живешь и знаешь все....свою украину...и не лезь там гденичего не знаешь

По
Полтавчанка

Как это я ничего не знаю. А интернет зачем? Там полно разных видео про вашу рашу. Успевай только смотреть.

Герцог Альба

там все брехня...если бы ты своими глазами увидела...я бы еще понял..а ты смотришь фейки и что то пытаешься написать

По
Полтавчанка

Брехня? Так россияне сами всё на телефоны снимают и в ютуб выкладывают. И про своих мобиков и про фекалии и про плохие дороги.

Герцог Альба

МОЖНО ПОДУМАТЬ У ВАС ДОРОГИ ХОРОШИЕ...ВИДАЛ Я ВАШИ ДОРОГИ...

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Это всем известно. Сосалка великого полководца оленевода

Герцог Альба

марина китаева самй молодой генерал ..стала генерал майором в 26 лет

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Я и написал что сосалка полководца...

Герцог Альба

марина китаева самй молодой генерал ..стала генерал майором в 26 лет в россии

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Да, насосала у полководца

Герцог Альба

она хоть так смогла...кто еще сможет????

Карлсон

Видимо та, что хорошо полировала шишку генерала армии.

Konstantin Leytan

Та что приглянулась кому то из власть имущих 🤷‍♂️

Герцог Альба

марина китаева самй молодой генерал ..стала генерал майором в 26 лет

Konstantin Leytan

Ну эт запросто, главное знать что и как кому лизать

Герцог Альба

значит она спец экстра класса

Konstantin Leytan

Ну да по интимным делам 🤷‍♂️😁

Герцог Альба

не только

Konstantin Leytan

Ну да 🤷‍♂️

Анатолий Иванов

Нет такой.Она с девственностью рассталась лет в 14-15.

Прохор Молчанский

Одна из блядей Шойгу. Ты же придурок уже спрашивал.

Герцог Альба

марина китаева в 26 лет стала самым молодым генерал майором в россии

Герцог Альба

ты сам придурок...нахер ты мне нужен спрашивать

Прохор Молчанский

Ты ебонутый совсем. У неё половое образование.

Герцог Альба

а ты сам такой...мне какая разница какое у нее образование..дебил...

Прохор Молчанский

Генерала получить, придурок, надо закончить академию генерального штаба. она закончила её у генералов на постели.

Герцог Альба

как видидишь дурачок ты...обходятся они без академий...не то что ты придурок облезлый ... недоделанный