Ирина

Ребенок насыпала мне под матрас гороха это за что интересно?

Ответы · страница 2
Владимир Панферов

Прочитали ей сказочку о принцессе на горошине? Вот она и решила узнать кто вы.

Konstantin Konstantin

Дети не злопамятны, думаю что наказание последовало сразу же за проступком)))

Александр Пасечный

Да. Она/он видит в вас принцессу и пытается проверить! Главное ему подыграть!

Лина Лина

а перед этим Вы случайно не читали ребёнку сказку "Принцесса на горошине" ? )))

Ан
Андрей

наверно прочитал принцессу на горошине. и хочет проверить, принцесса ли вы?!

Александр Боченков

видел наверно как вы ночью под одеялом колбасу едите,думает что голодаете

Маргарита Шульженко

детская память крепкая. Вспомните за что она была наказана незаслуженно

Mihail Ivanov

тебе лучше знать )) накосорезила наверное приготовило гавно на завтрак

Александр Шульга

А Вы как думаете,это конфликт(месть) или любопытство к происхождению ?

Наталия Кобзаренко

хочет проверить, мама - принцесса на горошине, или это только в сказке?

Светлана Из Деревни Нагаркот

ну...или ботанит,проращивает....или проверяет Принцессы ли она дщерь))))

Николай

твой ребёнок тебя считает принцессой , может так и есть ты принцесса .

Док-Р Хаус

накануне читали сказку о принцессе и горошине?получите результат....

Снежана

сказку помнит - Принцесса на горошине. Просто Вы для нее - принцесса)

Руслан Ошеров

наверное чтобы проверить сказку андерсена " принцесса на горошине".

Дядяфедор Изпростоквашино

проверяла, правда ли, что мама в прошлой жизни была принцессой 😄 🙂

Султан И Рози!!!! Шабденовы

Решил проверить вас на чувствительность,чисто из любопытства)))))

Андрей

ребенок услышал сказку- принцесса на горошине- и решил проверить

Victoriya Education

наверно чтобы проверить,действительно ли Вы королевских кровей

Мария Смирнова

значит, у ребёнка работает мозг. Тупой ребёнок так бы не сделал!