Daria Slepchuk

Какой вид спорта вам ближе?

Ответы
Евгений Коваль-Чуковский

Бег трусцой! Он очень полезен и нужен для здоровья и оптимизма! А чистый спорт вреден, его спортсмены ... чистые тунеядцы!
Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … Упаси Вас бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить.

Ан
Анастасия

Спасибо, я уже замужем и дети есть.

Евгений Коваль-Чуковский

Рад за Вас!
Был проведен опрос всех - всех! - мужчин нашей замечательной планеты: что им особо не нравится в женщинах? Абсолютно все ответили одно и то же: плохое их настроение, нытьё, недовольство, претензии, скандалы! А поэтому совет - бесплатно же! - советского человека: иметь постоянно хорошее, жизнерадостное, бодрое настроение, напевать или хотя бы мурлыкать любимые песни, мелодии и т.п. Это сразу же непроизвольно передаётся всем членам семьи, но - в первую очередь! - детям и супругу(ге), а также и всем окружающим. Супруги должны стать и быть друзьями, в противном случае они враги! Исследованиями было выяснено, что супруги должны смотреть не друг на друга, а смотреть в одну и ту же сторону, т.е. говорить „мы“! Желаю всем мира, дружбы, здоровья, любви, счастья; всяческих успехов и всех благ, бодрости и оптимизма!

Юрий (Челябинск)

в молодые годы боксом занимался, быстрый подвижный спорт, для победы нужно понять и предугадать действия противника и найти как его победить имея свои физические данные

Юрий (Челябинск)

мне кажется это всё же мужской спорт, пусть рассмотрит какое ни будь восточное единоборство, сейчас большой выбор

Юрий (Челябинск)

у нас тренер когда набирал слишком много новичков - устраивал им спаринги (бои между собой) , на следующую тренировку половина не приходила, бросали , оставались только самые упёртые

Дневной Заяц

Сейчас определённо никакой.С 2003 по 2010 рукопашный бой и ,в последствии,панкратион(так тогда было принято называть то,что теперь называют смешанными единоборствами.

Ан
Анастасия

А сейчас почему не выбрали что-то другое?

Дневной Заяц

Здоровье не то,что раньше.Для себя тренируюсь,что бы не превратиться в размазню,но ни с кем уже не соревнуюсь.Соревновательный спорт убивает здоровье.

Олег Бригеда

Серьёзно ни чем не занимался, но машину водил лихо. Была бы у нас секция раллистов, обязательно бы там гонял.

Владимир(Деревня Москва)

футбол, даже за сборную Ленинграда играл, хотя и по боксу имел разряд

Владимир(Деревня Москва)

это Вам спасибо, дали возможность молодость вспомнить

Игорь Полынов

Биатлон. Иногда так хочется побежать и перестрелять там всех!.. 😄

Катя Жаворонкова

Мне тоже хочется.Стреляю из лука.Объелинимся?))

Юрий Кривич

Футбол. И профессиональный бокс (чисто как телезрителю и любителю).

Lаzy

Бокс.футбол люблю смотреть. Но футболист из меня был вообщк 5

Lаzy

Алексей -------------

Когда служил в армии лыжи бег гимнастика а сейчас на пенсии )

Fedor Shkenev

Я больше 25 лет на катамаранах по разным рекам сплавляюсь...

Филосыч

мне бег. Под окном беговая дорожка - смотрю как бегают

Дмитрий Минск

велосипед.однако это скорее удовольствие чем спорт

Елена Гнетова

10 лет играла в гандбол. 2 года-плавание. А люблю бокс.

Царапул Зуб

академическая .бля 😄 литробол тож ни чё так то)))

Аркадий Южный

Силовые, единоборства, футбол, настольный теннис.

Вл
Владимир

Игровые с мячом. Но конкретного не могу выделить.

Друг Михаила

Всё далеко, сдал в 2003 на тренерский свисток.

Юлия Нурисламова

никакой) не спортивный человек, к сожалению

игорь лебедев

я кмс по лыжным гонкам , но люблю баскетбол