Виталий Наумов

А вы каким образом от утреннего стояка пениса избавляетесь? Женщины от мужчины, мужчины от своего, соответственно))

Ответы
_-Сам Не Свой-_

ох рано встает одеяло) если рядом баба есть я готовлю пушку) если рядом бабы нет кончу на подушку)

Баходир Кушаков

Не люблю начать утро с сексом. И еще это эрекция не самая активная. Отвлекусь чем то проходит.

Марина Марчук

спать нужно с любимой и все будет окей

Инна Тарасова

Холодный душ,полезен для здоровья...

Морошка

да мы не избавляемся...Мы любуемся...

Inna Rhode

я не избавляюсь! )... я - использую )

Настя Богушева

эм.....мне 12 лет лет и я девочка

Елена Газизова

))))по писить сходить надо

Татьяна Домащенко

Сходи в туалет и пройдет.

Дмитрий Якобчук

у тебя это наболевшее?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДЫК КОГДА КАК!!!)))

Александр Данкев

снижаю давление посредством уменьшение избыточного давления посредством сливания жидкости.....

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

И ТАК ТОЖЕ!!!=)))

Александр Данкев

ну вот))))