Александр Корчевный

Какой вид спорта тебе больше всего нравится смотреть?

Ответы
Александр Николаевич

Много много лет с удовольствием смотрел биатлон. После того как наши спортсмены перестали выступать на должном уровне , смотрю много реже. Сейчас люблю смотреть снукер. Еще люблю смотреть женский волейбол.

Александр Николаевич

Ну как то не очень , хотя ни чего плохого. Исключаю из видов спорта футбол. Как мы будем проводить Ч.М. вот будет позорище.

Александр Николаевич

Чемпионат Мира по футболу 2018 года состоится в России.

Александр Николаевич

Спасибо за понимание, видимо Вы не в теме.

Александр Николаевич

Российские футболисты абсолютные неумехи.

Александр Николаевич

Ну ладно. С весной Вас.🌷🌷🌷

На
Надежда

спасибо и вас с весной ,здоровья ,счастья ,благополучия

Мария Калинина

Хоккей. Меня в детстве подружка приучила, она была болельщицей хоккея, т.к. у неё брат им занимался. Она мне правила объяснила. Ещё бокс..

Радомир Велес

Смотреть, это пустая трата времени! Лучше уж самому оторвать зад от дивана и приобщиться к здоровому образу жизни.

Александр Кузнецов

ну вообще не нравится смотреть спорт, но если выбрать из этого что больше всего, то кибеспорт!

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

ЧМ по футболу. Или пляжный волейбол! 🙂 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Александр Емельянов - Женат

смотреть....и даже - участвовать...= парусные гонки на яхтах, катамаранах, буерах !!

Александр Емельянов - Женат

Ааа.... наливаю -🍷🍷🍷🍷🍷

..

Армреслинг и смотреть и заниматся им обожаю.Ну и фудбол могу еще посмотреть.

Таня Танина

ну может плавание и фигурное катание а вообще я не уважаю спорт если честно

Таня Танина

не знаю я почему потому что я такая

Таня Танина

парней классных и с ними любые упражнения

Ольга Кудряшова

А сколько у Вас было мужчин в сексуальном плане?

Александр Трегубов

раньше смотрел бои без правил сейчас же особых предпочтений не имеется

Niemand Против Войны

Да почти все. Кроме авто, мото и боев без правил. Вот лыжи были классные.

Андрей Хрисанфов

Бокс, иногда фигурное катание, спортивные танцы (не фигурное катание).

Александр

Футбол,хоккей.баскетбол(редко смотрю,так как по тв не показывают уже)

Куандык Кабыкенов

мотогонок,,формула 1,,гонки на машинах,, ралли,,хоккей,,и многие другое

Azret Baboev

Надо не смотреть на то как занимаются спортом, а самим тренироваться

Ma
Malik`ovna

Летние: волейбол, легкая атлетика; зимние: фигурное катание, биатлон

Майя Петрова

фигурное катание, художественную гимнастику, синхронное плавание

Mu
Muiz

ооо я очень люблю Футбол и занимаюсь этим и мне нравится смотреть

Алекс Венцель

Равнодушен, но в молодости занимался атлетической гимнастикой...

Pavel Menaylov

Смотреть? Никакой. Чего его смотреть. Спортом надо заниматься.

Pavel Menaylov

Т.е. о технике бокса вы не в курсе. Однако она есть. Еще в Античность бокс попал в Олимпийские игры, под другим названием, но... В настоящее время получил множество разновидностей. Можно считать, что Бокс и ММА имели один корень.

Ольга Кудряшова

Возможно, но сейчас это абсолютно разные виды спорта

Pavel Menaylov

И опять нет. Это же смешанные единоборства. Т.е. взяли и смешали.

Ольга Кудряшова

Смешали из много разных видов борьбы, что то из одного, что то из другого.

Pavel Menaylov

Как я и говорю. Смешали, но самое главное оставили. А именно два дядьки молотят друг-друга на потеху публики. А дальше идет вкусовщина.

Ве
Ведьмочка

Фигурное катание, лёгкая атлетика, художественная гимнастика