Кареглазый Из Москвы

Мой знакомый (лучший друг отца), отдает мне за копейки участок с небольшим домиком в снт, участок не приватизированный, документы все в наличии, может ли он переписать участок на меня по садовой книжке?

Ответы
Искорка.

Есть сайты садовых журналов, и тому подобное. Где есть отдельные колонки юристов, владеющих информацией. Там совет будет квалифицированный. А здесь пустая болтовня

Дина Mcmuller

сейчас все через межевание..узаконивание......это раньше по книжке можно было...

Аптер Пётр Яковлевич

Вообще-то,это юридически безграмотно,но многие председатели СТ на это идут.

**
****

Запросто, потом приватизируете.

Алексей Заславский

Думаю, что нет. Дарственную.

Volika Paraska

Нет

Кареглазый Из Москвы

Почему нет?

Volika Paraska

Если честно то неззя. .много бумажек на это счас надобно..И себе знаю,делала такой вариант

На
Наtаша

Нет