Я-
Я-Искал-Тебя

жители казахстана сколько у вас в тенге стоит одноэтажный дом под ключ ?

Ответы
Ергалиев Жомарт

Семь, десять миллионов тенге на вашей земле...

Я-
Я-Искал-Тебя

допустим ,в доме пара комнат кухня,80 кв. метров из кирпича

Ергалиев Жомарт

6на8 санузел, вода газ канализация..

Я-
Я-Искал-Тебя

понятно,спасибо

Лукас Шакал

Зависит от города, хотелок и прочего.

Марина

мигрировать собрался?)

Марина

вот именно, что не умеют этим пользоваться

Я-
Я-Искал-Тебя

как же мне нравится в тебе эта....человеческая простота..эта...человечность😌
за это ценю что узнал о тебе )

Марина

простота хуже воровства😆

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,оно украшение

Марина

😇☺️

Морошка

и куда ты собрался?:))))

Морошка

:)))))))успокойся. я в эти игры уже не играю. Не интересно.

Я-
Я-Искал-Тебя

а какие игры играешь...наверное вечер ,в руке чажечкая чая,и конфетка...еле удерживая это дело в дрёме сопя и раздражая его....рядом он с газеткой ,всё ворчит да очки поправляет,а где то собачка зевает и тоскливо посматривает в окно залитое дождём ...

Морошка

🤷‍♀️собачки нет:))))

Я-
Я-Искал-Тебя

но он то есть..и есть она ...ну то есть ты...он где то в доме ,ходит бродит...а ты всё ждёшь что мол он не подходит...что н5е обнимет не пристанет..., как горец грозный мол не встанет,предложит мол пройтись в кровать...предложит мол отнюдь не спать)))

Морошка

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))насмешил

Максим Jw

Некорректный вопрос.

Я-
Я-Искал-Тебя

да не важно ,ты же понял вопрос,ну,и сколько домик скажем двухкомнатный с учётом зимовки из кирпича или блоков приверно выйдет в тенге ?

Ни
Николай

29 000 000 тенге.

Ни
Николай

29 000 000 тенге.