维克多

Вопрос простой. Готовы ли вы признать в споре правоту Вашего оппонента?

Ответы · страница 5
Olga 736

Разумеется, если в ходе спора пойму, что я заблуждалась либо меня ввели в заблуждение.🤓

维克多

👍🤝

К😺
К😺Ська

Если он действительно прав, то да. Ну или согласиться лишь бы заткулся даже если не прав

Ра
Радуга

Я могу легко поменять своё мнение даже не вступая с кем-то в спор, ну а в споре и подавно

维克多

😆👍🤝

Ви
Виталий

Иногда признаю, только лишь бы заткнулся оппонент неумолкаемый. И ухожу из его беседы.

维克多

👍🤝

*Василиса*

готова...но многие любят этим пользоваться...поэтому стараюсь спорить крайне редко...🙂

维克多

☝️🤝

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Без проблем, да что там, даже если он и не прав, я спорить не буду, мухоморами угощу....))))

Rinsvind Cryzy Sorcerer

Конечно, даже если не прав оппонент, нафиг напрягаться, всё равно останемся при своих

维克多

🤝😔

Ме
Мерсер

В случае если оппонент прав, а я ошибаюсь. В жизни важно уметь признавать свои ошибки.

维克多

👍🤝

Равиль Мухамадеев

В споре рождается истина. Если выясниться правота оппонента всегда соглашаюсь с ним

维克多

👍🤝

Wдm

Разве мы можем всегда быть правы? если нет, то придется и признавать правоту другого.

维克多

☝️👍🤝

На
Натали

во первых...не спорю...Но всегда могу выслушать и если доводы мне откликаются...приму...

Андрей Чернов

В дискуссии - да. В случае имении за ним веских доказательств. А в спорах не участвую.

维克多

А в чём разница дискуссии и спора?

Андрей Чернов

В дискуссии мы делимся своим мнением, прислушиваюсь к собеседнику. А спор - слепое отставание своей точки зрения.

维克多

Понятна Ваша точка зрения.

Ле
Лена

Умен не по годам...

Игорь Качесов

Утверждением - ничего нельзя утвердить! Отрицанием - ничего нельзя отвергнуть!☝️😉

Св
Свят

Бывает и так . В мире инженерии бывает по всякому .То спор ,то совместный праздник .

维克多

👍👏😀

Татьяна Мусина

Конечно. Потому, что это нормально. Я всегда за правду. А все мы можем ошибаться.

维克多

👍🤝

Улугбек

На то и существует диспут, что истину совместно находить, Дружок!!!🤦‍♂️☝️😆

Романа

Да, если спор конструктивный, без оскорблений, и приведены весомые аргументы.

Черная Мамба 🇷🇺

Если он прав то да... но дело в том, что если я не уверена, то спорить я не буду)))

Гармония Россия

Не могу ж я быть всегда правой. Но признать нелегко, если в споре особенно. 😁

Александра

Пожалуй, что частично. У каждого своя правда. И каждый в споре прав по-своему.

维克多

☝️👍🤝