维克多

Вопрос простой. Готовы ли вы признать в споре правоту Вашего оппонента?

Ответы · страница 6
Наталья Панкова

Да. Просто надо слушать его доводы. Слушать и пыться понять его точку зрения

维克多

🤔👍🤝

Ирина Карпова

запросто- в споры не вступаю. это отсутствие воспитания предлагающего спор.

Руслан Котопёс

Легко.... Если будут доводы. Но обосру с ног до головы и тоже не без причины....

维克多

🤔😀

Andrei Koritin

Легко!
Особенно если он
побежит за бутылкой,
что-бы это, со мною, отметить )))

维克多

👍🤝😀

Виктор

Не простой вопрос ваш - философский! Конечно, готов, когда он меня убедит👿

Виктор

Пульсирующие синдромы не до-воплощенности?

维克多

Может быть. Вот смотрите, к примеру маляр, покрасив стену, делает последний мазок кистью и видит окончательный результат своей выполненной☝️работы. Ну вы поняли линию рассуждения.

Виктор

А, если "маляр" спотнулся, а рядом стоял совсем не Леонардо, и он ему помешал выполнить до конца свою миссию - покрасить и пол, и потолок в Свой цвет, станет ли он думать - кто перед ним стоит 🤣🤣🤣

维克多

Я о возможности увидеть и оценить результат работы педагога. Он очень растянут по времени, очень неочевиден, плохо поддаётся измерениям. Отсюда и вечное сомнение педагога о своём профессионализме, об эффективности и результативности своей деятельности.

Виктор

Хоть ты и изворачиваешься "пенсионер - научный сотрудник", отвечу - какой ты на..ер педагог БЫЛ, если и в старости ценностей человеческих не ИМЕЕШЬ👿👿👿

Алина Алина

Да,так и поступаю.Говорю да ты прав.Когда вижу что бесполезно уже говорить

维克多

👍🤝

Галина Локтева

Да,если он предоставит факты.-1 вариант.Да,если не хочу конфликта-2вариант

Пётр Ермаков

Я никогда не спорю - нет нужды. Могу изложить своё мнение и не более того...

Александр Елтышев

С дураками не спорю, а правоту умного соперника всегда приятно признать.

维克多

☝️🤝👍

Mila

Оппонент на то и оппонент, что каждый должен доказать свою точку зрения.

维克多

👍🤝

Mila

Мы пришли к взаимопониманию)). В споре рождается истина))

Александра Лебедева (Иванова)

Я готова признать правоту своего оппонента, если он действительно прав.

维克多

👍🤝

Татьяна Крушанова

Если он действительно прав и убедительно это докажет - конечно, признаю.

Ян
Яна..

Да..если чувствуешь,что он прав..какой резон доказывать обратное🤷‍♀️

Викентий Ви

В смысле готовы? Если человек прав, то признавай, не признавай это Факт!

维克多

👍🤝

Ⓐⓛ
Ⓐⓛⓔⓝⓐ

если он прав - несомненно, если спор конечно справедливый и без абьюза)

维克多

🤝☝️

Елена

конечно, если он приведет аргументы,соответствующие моему восприятию

Суссанна

Буду до последнего биться, а потом скажу , что именно так и говорила.😌

维克多

👍👍👍🤣

Суссанна

😊🤗

Лана *****

Если он прав,то чего ж не признать,но пусть аргументированно убедит...

维克多

👍👍

По
Порфирий

Глупый вопрос. Никто и никогда не признаёт. Спор - дело бессмысленное.

Ни
Нина

Если он прав или у кого больше прав, тот и прав, приходится мириться...

维克多

☹️🙂