Алексей Ворон

Вы записались в бессмертный полк - на парад победы в Москве на 9 мая? вы помните своих дедов, которые воевали за нашу свободу?

Ответы · страница 3
Liliya Kasko

да,помню и чту...Светлая память деду моему,Александру...а вот о записи слышу первый раз

Наталья Афанасова

замечательный проект, нужно побольше таких. чтоб молодежь не забывала своей истории

Неизвестно Неизвестно

Нет, у меня нет фото умершего от ран 4 мая в госпитале в Германии брата моей бабушки.

Оля Щербакова

конечно помним ,а мой деде воевал в гражданскую.финскую и немного в Отечественную.

Волга

конечно помню...в этом году моему дедушке исполнилось бы 115 лет..а второй погиб в 42

Поничка

я никогда не считала их года

Волга

😇

Волга

да...и благодарность за всё, что они для нас сделали..

Ksenia Кузнецова

Помню безусловно. В бессмертным полке не получилось пройти - маленький ребенок..

Михайлова Светлана

Нет, мы далеко от Москвы. И мои деды молоды не воевали, а прадедов конечно помним.

Любовь Каретникова

Да помню, мой дед дошел до Берлина , дядя погиб и считается без вести пропавшим .

Лю
Людмила

Далеко вата для нас Москва-то. А с чьим фото пройти у нас есть. Я без дедов росла.

Наталия Гутарова

помним, конечно...но никуда не записывались...пойдём на могилы 9-го, поздравлять

Татьяна Тюрина

я помню.но к сожаленью не записалась.нет всех фотографий,родственники жмутся

Aisha عائشة

Конечно! я горжусь своим дедом, и с детства в подробностях помню его рассказы!

Анна Андреева

в нашем городе был самый массовый бессмертный полк. А не одна Москва в России

Екатерина Замятина

Да, мы помним про своих дедов, а Москва далеко, а мы у себя сходим к памятнику

Ра
Разия

конечно...мои оба деда войну прошли и домой вернулись. Ордена и медали имеют

Алексей Ворон

спасибо им за нашу мирную жизнь

Алексей Акимов

в этом году не смог пойти из-за командировки. в след. году пойду ОБЯЗАТЕЛЬНО

Anna R

Нет не записались..Дедов помню одного живым..другого по фото.. оба воевали...

Алексей Ворон

Ну славо богу что помним... и спасибо ис

Н.ш.

Конечно помним. Хотя их уже не видела. Они пропали без вести в начале войны.

Ольга Зинченко

Конечно, помним.Вечная им память и благодарность за наше мирное настоящее.

Ви
Вика

В полк не записалась, но память о родных, принимавших участие в ВОв храним