Павел Ельчин

Товарищи, имейте совесть! Мы в ФСБ не успеваем расстреливать. Просьба ко всем, кто обидел Путина прийти на Лубянку. Со своими патронами расстреляем вне очереди.

Ответы
ℛℳ

Так уже был опыт, еще в начале ВОВ, когда немцы наступали: заключенных не успевали расстреливать до прихода немцев и их толпой закидывали в камеру и бросали гранаты. Немцы потом это находили, снимали на кинокамеру и создавали пропагандистские фильмы.

Павел Ельчин

Почему пропогандисткие? В Катыни тоже была пропаганда. Снимали то, что нашли.

ℛℳ

Я видел эти фильмы и там немцы показывали мол смотрите какие русские звери, массово уничтожают людей в Западной Украине и Прибалтике.

Павел Ельчин

Тоже видел.

In
Ingritis

Не торопитесь стрелять! Вакцину и по больше ставьте принудительно, иначе распространить заразу будет невозможно! И патроны тратить не нужно, пригодятся ещё!

Li
Lilit

Неправильная постановка вопроса) Пусть сами застрелятся. Ео! чтоб фотоотчёт прислали😂

Сергей Суворов

да проще! пусть стреляются сами)) и в предсмертной записке пишут извинения!))

Александр

Какой калибр брать, чтоб два раза не бегать?

Миша Чернов

тебе тока мечтать о таком.....

Епифания

А можно тюрьму без очереди?

Ва
Валера

Маслята 9.5 мм в масть?

Ан
Анна

пойду сначала обижу

Es. Vik.

Очередной пук.

Майя Петрова

😂🤔🙁

Наталь

😉

Галина Осташко

🤔

~L
~Eva Lansca~

😱