Ал
Александр

а кто больше зарабатывает- учитель истории в школе, или же курьер по доставке еды? напишите сколько 1 и 2й получают в городе миллионнике кроме мск и спб,там в разы больше)))

Ответы
Новости Дня

Прогуливались ранним утром с приятельницей. Идём мимо Преображенского собора, а навстречу нам женщина, пристегнутая поводком к маленькой пучеглазой собачке. И сразу видно, между прочим, кто здесь главный. Только женщина та озабочена была другим. Поравнявшись с нами, она спросила совершенно обыденным тоном, как если бы интересовалась, где здесь ближайшая булочная:
— Девочки, вы не помните, имя Бродского?

Валерий Сумский

Мало данных для анализа. Могут быть любые варианты. Зависит от количества часов работы, уровня педагога (звания, должность, категория..может быть и заучем и директором и даже завроно), от самой школы зависит. От уровня репетиторства, числа учеников, наличия статуса классного руководителя, от уровня вымогательства и приписок. Собственно, если у курьера авто, то платят больше

Табуретыч

Нет Саш, не в разы. Зарплаты на сайтах и в газетах указаны фэйковые, чтобы быстрее персонал набрать, текучка кадров в Москве большая, постоянно штрафуют за что-то а то и вовсе почти не платят, если из другой страны или из другого города.

Ал
Александр

Я знаю.что там если не по блату.то требуют оставаться после работы..

Зубика .

У нас учительница "тянет" 2 класса . 2 и 4 классы да еще продленку ведет . Нагрузка большая . Вот ты не сможешь тащить два участка доставки , а учитель может , причем , такого учителя будут помнить столько ребятишек всю жизнь .

Александр К.

Можно и сотню зарабатывать учителю. Только не всегда все дело в деньгах. Извозчик ассенизационного обоза думаю, что зарабатывал бы больше, чем историк и курьер вместе взятые)))

维克多

Когда я работал учителем истории в Новосибирске (до 2020 г.), теоретически (с высокой категорией и нагрузкой в две ставки) мог заработать тысяч 45 ("грязными" до удержания налога)

Ал
Александр

Печально.я еурьером 54.6 за сннт заработал работая по 5 6 и потои 4ч.вых мало было

维克多

Вот и ответ, почему Россия отстаёт во многом от передовых держав.

И*
Ирина *Z

Курьер работает ногами. Да еще и носить груз нужны силы.
Учитель работает языком и еще ему нужны крепкие нервы.
Это вообще разные профессии.

И*
Ирина *Z

Прогресс движется. Сегодня люди и вовсе разленились. Удобнее сделать заказ. А по сути лет 30 назад была проблема поставить дома телефон.. и вообще просто найти таксофон и просто позвонить..

Ал
Александр

так вот я могу по 3-4тр в день зарабатывать

И*
Ирина *Z

Да. У нас проходили такие акции: приглашали на работу курьером. Там 3 т р. за то, что взяли на работу (типа оклада). и плюс заработок 4, вроде бы за 20 адресов. Тут могу соврать, потому что 7 тр за день запомнила, а сколько именно адресов я забыла. 😁

Ал
Александр

так мсне предлагали за 9ч с обедом 1900р по специальности,да ито не взяли

И*
Ирина *Z

🤷‍♀️ И такое не редко.

Владимир Жиров

Как же задолбали всех курьеры. Вот уж историческая российская напасть. Дороги из-за курьеров в пробках, проехать невозможно.

Владимир Жиров

Но не любой ценой. А кто же будет учить детей?

Ал
Александр

Женщины только учителя

Владимир Жиров

А женщинам можно не платить, по-вашему?

Ал
Александр

Если они идут сами на 35тр

Владимир Жиров

Стало быть учителям надо поднять зарплату не ниже 75 т.р.

Lara Skorpio

Я не знаю. Но у учителя разные там социальные льготы, пособия. Опять же, стаж. А работать курьером нелегкий труд, я вам скажу..

Ал
Александр

я работаю,мне нравится

Lara Skorpio

Дай Бог! 👍✌️

Ал
Александр

Я на эл велосипеде.сам собираю сам ломаю и сам ремонтирую

Lara Skorpio

Молодца! 👍Я год в России была, имею представление. Хорошо, эл. велик есть. А так, тяжко курьерам..

Ал
Александр

Я и на обычнои езжу педали кручу ноги размять жир сбрлсить

Lara Skorpio

Ну, круто! 👍😁

Вуаля.

Там , за Ходынским полем ,
В Серебряном бору ,
Раскланявшись с подпольем ,
Орехов наберу .

Лиска

В Москве учителя получают на уровне курьеров.. а остальные в регионах не северных- копейки

Елена Дробчак

я бы работала в школе и подрабатывала бы курьером...в другом районе

Alla Lala

Учитель у нас получает 360 тысяч в месяц, курьер 100 тысяч.

Qqqq Qqqqq

газоэлектросварщик недурственый доход имеет

Ал
Александр

я себе 18 клал в санузел

Qqqq Qqqqq

вот и зачем такую прибыльность не стал продолжать?э

Ал
Александр

точность,мне проще курьером работать)

Qqqq Qqqqq

установка насоса еще больше

Ал
Александр

все это гарантия качества..но друг проводками занимается в питере и выходит 300к в мес,но в челябинске он ныл и было 70 летом а зимой 20 в 2015-16

Сергей Никифоров

Сань, ты на педагогическое поприще собрался?

Владимир Жиров

С чего вы взяли, что пенсионеру ничего не нужно? Вот доживёшь до пенсионного возраста, тогда сам узнаешь, что нужно человеку на пенсии. Если, конечно, доживёшь до неё.

Сергей Никифоров

Ты-то чего паришься? Семьи нет и не будет.... Переживаешь за всех мужей и отцов? Не нужно... Сами справятся. Без твоих переживаний....

Ал
Александр

Мысли вслух

Сергей Никифоров

Только время зря теряешь... Лично мне до лампочки, кто сколько зарабатывает. Живут, значит, устраивает.

Ал
Александр

Так я отдыхаю вне работы а не теряю время

Katerina K

Ой я не в курсе сколько учителя получают

Ал
Александр

35 у нас в челябинске написано)))

Георгий Клинцов

Да курьеры у нас по 100-150тр зарабатывают.

Ал
Александр

ну если по 12-16пахать без вых,а в кком городе у тебя?

Георгий Клинцов

Ну а как ты хотел, надо работать больше, а не пиво дуть.

Ал
Александр

совмещаю

Блуждающий В Темноте

Что ищет куда пристроить свои кости

Александр Грызлов

У каждого свой заработок

Де
Дед