Галина. Ярославль

Внутри каждого хмурого ворчуна прячется нежное создание, которое хочет, чтобы его ценили и любили.

Ответы
Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Мне это известно, как, может быть, никому другому. Именно такой человек со мной рядом вот уже 15 лет. очень ценю и люблю его таким, какой он есть.

Жаннчик А

вероятно, я вот только не принадлежу к хмурым ворчунам, поэтому объективно судить об них не могу

Ир
Ирина

Тогда не надо хмуриться и ворчать и Вас будут любить, ценить и дорожить Вами

Александра Некрасова

наверное так.....пусть в вашей жизни, Галина, будет поменьше ворчунов

Елена Смирнова

Так пусть перестаёт быть хмурым ворчуном, может тогда и полюбят!

Надежда Нагибина

Так покажи это "нежное создание" и его тут же оценят и полюбят...

Игорь Найденов

все хотят чтобы их любили не только ворчуны

Fallen Angel

И это сущая правда! По себе знаю!))))Спасибо!

По
Почемыш

Возможно и так.Какая погода в Ярославле?

Татьяна Бубликова

Это правильно поэтому он или она ворчит

Люся По

Мне По, я таких терпеть не собираюсь.

Та
Татьяна

возможно это и так, но в чём вопрос?

Павел Ильин

Не могу судить, я не ворчун.))))

Ка
Калипсо

внутри каждого человека