Алина Н

Так, доченька, шажочек, еще шажочек. Молодец. Вова, неси быстрей камеру — дочь с КЛУБА вернулась…

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Виктор Саблин

..и , какие у тебя проблемы с этим?

Евгений Фомичев

У меня нет, а тебе надо перейти на вопросы.

Виктор Саблин

Евгений, отдыхай1 Не учи джина ибаться!!!

Виктор Саблин

..дедушку своего будешь учить что писать, умник!!!

Таисия Андриянова

ну бывает и на старуху проруха- что молодым себя уже не помнишь? Наши дети - это отражение нас с вами

Светлана Матиевская

классс! моя однажды устроила соревнования по бегу с котом. в позе кота,естественно.

/// Марина ///

или с выпускного......)..уже планы вынашивают, как-бы им на выпускном выпить....

Виктор Саблин

..тренируется к выпускному.

/// Марина ///

ох детки.....пока вырастишь....)

Анна Волкова

бедные родители я всегда боялась такой ситуации слава Богу повезло

Татьяна Пудашкина

Вечеринка удалась))))))))))))) Бывало такое в молодости, помню))))))))))

Владимир Брянский

Камеру, ванну. чашечку кофе,а на утро рассольчику стоканчик. 🙂

Виктор Саблин

..Вовочка, заверни расольчик ремешком!!!

Д. Сенников

Все родители с этим столкнуться , в той или иной форме.

Ирина Кузнецова

ей бы в школу бесплатную пора http://vfhrbpfbhbyf.ruelsoft.org/uspexov/

Анна Будда

Следющий раз дозировку будет правильнее выбирать)

Ольга Петрушкевич , Большедворская

открывай мамаша дверь - дочка пьяная пришла

Любовь К. Пивкина

..а какой может быть ответ? скучный вопрос...

Sergej Tcypljaev

не пью и некурю,потомучто больше немогууу

Галина Москвичева

у меня сын маленький посмотрим как будет.

Анна Бондарь

тттттттттттттттттттттттттттттттттт

Юлия

зато есть что на утро рассказать )))

Ирина Истомина

смешно....хорошо не о моей дочери!!!!

Лидия Романова

Слышала этот прикол. Мне нравится!

Юлия Липай

Рамиль, а ты и вправду весёлый!))

Светлана Штеле

такие дети -горе родителям...