Генриетта Романовна

Кто посмотрел ,,Левиафан''? Какие впечатления?

Ответы · страница 3
ас
александр сасыкин

вот так и живём

Генриетта Романовна

Да, нового там ничего нет...

Вячеслав Желтоухов

Реклама лучше.

Генриетта Романовна

Это ж как надо снять фильм, чтобы зритель только на пятый раз проникся.... Нет уж увольте.. С рекламой проще... Сразу пробивает...

Вячеслав Желтоухов

Это со всеми серьёзными фильмами. Ирония судьбы из их числа.

Генриетта Романовна

Значит, ,,Левиафан'' - не серьезный фильм...

Вячеслав Желтоухов

С чего это. Как раз наоборот. Очень серьёзный. Поэтому и надо смотреть его несколько раз, как и другие серьёзные фильмы.

Генриетта Романовна

Удачи в пятикратных просмотрах!

Nikola Mahkov

никаких-пошло

Генриетта Романовна

Пошло, но правдиво? Возможно пошлая правда кому-то интересна...Награды ведь за что-то дали Звягинцеву...

Nikola Mahkov

глупость-ДЕФОРМАЦИЯ КУЛЬТУРЫ-ТОГДА ИСПРАЖНЯТЬСЯ ПУБЛИЧО-сэкономим на туалетах

Генриетта Романовна

Вот и экономьте... Ваше право...

Пан Квинто.

бред какой то.

Генриетта Романовна

Нет, Бреда Пита там не было....

Генриетта Романовна

Спасибо. Приятного общения!!!

Наталья Маркова

я не смотрела.

Наталья Маркова

в кино бы я сходила. Мне не с кем.

Андрей Шумилов

фильм сложный

Генриетта Романовна

Как вся наша действительность?

Галина Осташко

еще не видела

Генриетта Романовна

Посмотрела. Но перед этим прочитала про него кучу негативных отзывов... Поэтому решила сама их увидеть. Многие мне пишут, что не досмотрели до конца. У меня тоже было такое желание, но заставила себя досмотреть... Стало ,,обидно за Державу'', как говорил всеми любимый персонаж...

Галина Осташко

Обидно, что Держава такая или что так ее автор представил?

Генриетта Романовна

Родину надо любить такой какая она есть...

Галина Осташко

Согласна, но на вопрос ответьте

Галина Осташко

В этом фильме обидно что держава такая или что ее так представил автор?

Генриетта Романовна

Державу Звягинцев представил по полной: без веры, без справедливости, без просвета...

М.
М.л

депрессивные

Генриетта Романовна

Депрессировать после фильма - это уж никуда не годится!!! Вы уж слишком впечатлительны..Тем более, что особо нового в нем не показано....Эта старая история, скорее рассчитана на западного зрителя... Спасибо за ответ. Удачи и приятного общения!

М.
М.л

спасибо и вам.спокойной ночи

Женя Ололош

да так себе...

Генриетта Романовна

И такое бывает впечатление...спасибо за ответ..

Женя Ололош

не за что...Фильм на любителя, мне чернуха надоела уже давно....

Генриетта Романовна

Простите, что навязываюсь, а ,,Звезда'' из нового русского кино? Если, конечно, посмотрели...

Генриетта Романовна

Там нет чернухи, обещаю...

Женя Ололош

Мне понравилось вот это.... Я даже рецензию к нему сочинил...

Женя Ололош

Рецензия к фильму Легенда о пианисте...Саша АутДа, что-то было там такое, знакомо режущее слух, спокойное и неплохое, звучащее для этих двух, потерянных в цепях созвездий, а может в собственных цепях среди немыслимых столетий забытой строчкой в новостях.Возможно, это ка'пель свежесть или растущая трава, а может это мамы нежность, целующей тебя с утра. Воспоминание, крупинка, святая суть или обман, и жизнь обычная пылинка, где правят звук и океан.Не передать словами это, как не сыграть, и не понять грозу и град в начале лета, уныние и благодать. Такое доброе, земное, знакомо режущее слух, далёкое и неплохое, звучащее для этих двух.

Газинур

нет. не видел

Генриетта Романовна

Будет возможность, попробуйте посмотреть...

Родион Еремеев

я не смотрнл

Генриетта Романовна

А если попадется в поле зрения, будете смотреть?

Генриетта Романовна

Приятного общения и удачи!

Адиюша Буркитбаева

не смотрела.

Генриетта Романовна

А меня всегда тянет к нашумевшему кино, потому что хочется определиться со своими впечатлениями...

Ко
Коко

не смотрела

Ко
Коко

может. а что за фильм?

Генриетта Романовна

О жизни простого человека, живущего в глубинке и борющегося с произволом местного чиновника...

Ко
Коко

понятно

Ко
Коко

спасибо. и вам

Алексей Жилкин

Идиотское...

Генриетта Романовна

Не понравилось... Понимаю...

Мария Гришина

не смотрела

Генриетта Романовна

Может и не стоит смотреть...

Николай Лиханов

Я не видел.

Генриетта Романовна

Сочувствую... Хотя, от этого ничего не потеряли..

Василий Григорьев

не смотрел

Генриетта Романовна

Тогда будущего приятного просмотра...

Салават Афзалов

не смотрел

Генриетта Романовна

Вася Лошара

Не смотрел

Генриетта Романовна

Думаю, что ничего не потеряли от этого...

Иван Шмоткин

не смотрел

Генриетта Романовна

Его и хвалят и ругают... У меня от него грустные впечатления...