Генриетта Романовна

Кто посмотрел ,,Левиафан''? Какие впечатления?

Ответы · страница 2
Наум Перчатников

Фильм-уродство. И вся наша жизнь уродская

Генриетта Романовна

Наша жизнь разная... А вот в фильме ее изобразили однобоко...

Ал
Александр

Понравился. Не шедевр, но впечатлил...

Генриетта Романовна

Я тоже решила, что нет в нем никакой силы...

Ал
Александр

Да, негатива достаточно. Прям почти как в жизни...

Генриетта Романовна

Без света в конце тоннеля....

Генриетта Романовна

Хоть малюсенькую надежду на изменения к лучшему...

Ал
Александр

Именно этим отличается российское кино от западного...

М*
Михаил *******

Дурацкий фильм....Хоть и не смотрел...

Генриетта Романовна

Посмотрите, может измените свое впечатление...

Srgei Krasnov

я не смотрел.но думаю что то плахое

Генриетта Романовна

А что именно Вас натолкнуло думать об этом фильме плохое...?

Генриетта Романовна

Фильм ужасов по- русски...

Srgei Krasnov

давайте любить друг друга. а вильм я посмотрю

Sajko Uzkushi

Вчера начала смотреть....Бросила...

Генриетта Романовна

Верю, что стало неинтересно...

Sajko Uzkushi

Ну за плохой фильм награду бы не дали. просто состояние было не до кинов.

Генриетта Романовна

А мне хорошее кино никакое состояние не помешает смотреть...

Генриетта Романовна

И этим Вы интересны.. Спасибо за высказанное впечатление. Приятного общения и удачи!

Sajko Uzkushi

Спасибо. А фильм посмотрю обязательно.Хотя после "Острова"меня уже вряд ли что поразит.

Виктор Мурга

Не смотрел, но фильм осуждаю. 🙂

Генриетта Романовна

Осуждать вообще ничего не советую... Ну а художественное произведение, которого Вы не видели тем более...

Виктор Мурга

Вы бы историю поизучали, что ли... Совсем уныло с вами, ну ничего не знаете, а сразу поучаете, что делать. Смайлик видите? Ни на какие мысли не наталкивает?

Генриетта Романовна

Да уж с Вами точно не соскучишься, уровень Ваших смайликов об этом прекрасно наталкивает... Приятного общения!!

Виктор Мурга

А вам - поумнеть, и ЧЮ разжится!

Андрей Саволайнен

Я смотрел. Фильм слабенький.

Генриетта Романовна

В чем же его слабость..? Звягинцев получил за него несколько наград на зарубежных кинофестивалях..

Андрей Саволайнен

Все в этом фильме слабенькое: и сценарий, и работа режиссера и оператора. Сюжет банальный. В провинции я видел ситуации более серьезные и интересные. Все в этом фильме вымученное, придуманное. Нет реальной жизни. А за реализм этот фильм и приподняли критики. Мэр города подонок. Так где же в русских городах и весях мэры не подонки. Честных и благородных туда не выберут. И сюжет с судом по изъятию земли смешон. Да, у главного героя землю бы просто отобрали, а стал бы недовольство проявлять, то его и всю его семью нашли бы под скалами в зоне морского прибоя. И друга его, московского адвоката, никто бы живым не выпустил. Этого адвокатишку щелкопера вывезли бы за город и закопали бы где-нибудь под сосной. Век бы не нашли. Да, местные менты бы искать не стали. В фильме много еще несуразностей. А главное ничего нового, а реализм какой-то неправдоподобный. Станиславский бы сказал: "Не верю!" Но я ведь не критическую статью пишу, а делюсь с Вами своими впечатлдениями от фильма. Поэтому кратко.

Генриетта Романовна

Спасибо! Поняла Ваши впечатления...

Дайлова Надежда Гомель

Никак не могу решиться.

Генриетта Романовна

Попробуйте... Благо кнопка всегда рядом или просто выйти из кинозала...

Дайлова Надежда Гомель

Судя по отзывам никак не решусь.

Генриетта Романовна

Тогда предлагаю посмотреть ,,Звезду'' Анны Меликян, очень позитивное кино, если конечно уже не посмотрели...

Николай Лукьянов

вам виднее я не смотрел

Генриетта Романовна

Я не в восторге... По сценарию главный герой из глубинки борется с местным чиновником за дом, доставшийся ему по наследству. Его предает друг, предает жена и сам он попадает в тюрьму.. Все эти несчастья вроде бы должны списаться на беззаконие местной власти... И как бы сам герой ни в чем не виноват.... Не согласна..

Николай Лукьянов

Север Мурманской области -какое наследство у холодного моря где на каждом шагу в/части -и быть такого не могло- согласен худ.произведение Серебряков сейчас живет в Канаде-снял бы там про канадцев это -не может

Людмила Прозорова

Не смотрела и не хочу.

Людмила Прозорова

Мне не надо .смотреть этот фильм. Посмотрю в окно и многое могу увидеть.

Генриетта Романовна

Точно. И никакого Звягинцева включать не надо...

Людмила Прозорова

Вот то и оно. За чем мне это кино. Я лучше посмотрю старые ,умные, великолепные фильмы.

Yury Borodin

думал - что-то большое

Генриетта Романовна

А оказалось, что....маленьким и неважным...?

Лариса Мельникова

ещё нет в интернете

Лариса Мельникова

а я на прошлой неделе искала

Иван Устюгов

Я смотрел Синестер

Генриетта Романовна

И чем он Вас порадовал или ...наоборот...?

Алик Нигматулин

одноразовый фильм

Генриетта Романовна

Да, пересмотреть его уже не хочется...

Андрей Лапин

стоит посмотреть?

Генриетта Романовна

Не смею Вам советовать, так как мне фильм не понравился... Но сама решилась на просмотр, после того как начиталась отрицательных отзывов: всегда хочется составить свое впечатление..

Андрей Лапин

смотрел какой-то иностранный, его сравниали с Левифаном, но забыл о чем

Лидия Девальд

я его не смотрела

Генриетта Романовна

Лучше посмотрите ,,Звезду'' Анны Меликян, 2014 года... Простите за навязчивость..

Иван Старков

стоит посмотреть

Генриетта Романовна

Если еще не посмотрели, один раз можно...

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Муть полнейшая!!!

Генриетта Романовна

Жалеете, что время на него потратили..?

Lyubov Zheleznova

посмотрю, скажу

Генриетта Романовна

Да, лучше самой разобраться за что ругают и за что хвалят Звягинцева...

Генриетта Романовна

Удачи и приятного просмотра!

Мадлен

не разочаровал

Генриетта Романовна

Редкое впечатление...спасибо за ответ!